Доступно

[Access Consciousness] Маэстро Сессия Злость, гнев и контроль (Дарья Хэнсон)

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
3000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. еняша
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    [Access Consciousness] Маэстро Сессия Злость, гнев и контроль (Дарья Хэнсон)

    [​IMG]

    Сессия Маэстро была рождена благодаря нескольким лет практики инструментов Аксесс и практики симфонии возможности. Однажды, я ощутила, что то, что я делаю это уже не симфония возможностей, а что-то что открылось во мне и оно такое родное мое, оно всегда было со мной, я просто не знала, что оно есть и не знала как это использовать раньше. Я начала делать эти сессии клиентам и они все заметили, что это совершенно другая энергия и пространство нежели то, что они получали от меня раньше. Тогда я спросила "Как ты желаешь называться, сессия?" И в ответ услышала "МАЭСТРО"

    С 2015 года ежегодно я прохожу один из самых продвинутых классов Аксесс "Маэстро", и когда я услышала это название, у меня был порыв связать это, но задав себе вопрос, я осознала, что нет.
    И так была рождена эта сессия.
    Какое-то время я не могла насытиться дарением этих сессий и вдруг я ощутила, что Я ЕСТЬ эта энергия и Она есть Я.
    Приглашаю вас на Маэстро Сессию!
    В записи все также работает, как и при участии вживую.

    эту сессию не объяснить, вы знаете если вам здесь БЫТЬ

    Жду нашей встречи!
    Даша

    В процессе сессий маэстро активируется молекулярная структура тела и всего, что нас окружает, меняя её плотность и скорость движения так,
    чтобы это способствовало созданию новых возможностей.
    Открытию подавленных и запертых элементов себя.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 4 Октябрь 2023 года
     
    Lucky man,
Наверх