Запись

[Access Consciousness] Делать бизнес иначе (Марина Кульпина)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
140000 руб
Взнос:
880 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. NikiS 3. Juls.b
open
2
Записаться
  1. Галадриэль Организатор складчин

    [Access Consciousness] Делать бизнес иначе (Марина Кульпина)

    [​IMG]

    "ДЕЛАТЬ БИЗНЕС ИНАЧЕ"
    Марина Кульпина


    4-дневный класс

    Альберт Эйнштейн сказал: "Делать то же самое и ожидать другого результата - это определение безумия".

    Продолжаете ли вы изо дня в день делать то же самое и ожидаете, что что-то изменится?

    «Делать бизнес иначе» - это класс, который в корне изменил мой подход к бизнесу и жизни. Класс, после которого я утроила свой ежемесячный доход. Класс, на котором я наконец-то получила разрешение делать бизнес так, как нравится мне и самое главное наслаждаться процессом!

    Самое интересное, что каждый из вас на самом деле знает, что вам нравится, а что нет. Как вам нравится взаимодействовать с людьми, а как нет. Но большинство из нас настолько погрязли в правильности и схематичности, что как-будто бы потеряли доступ к своему знанию.

    Хорошая новость заключается в том, что доступ внутри вас. Он всегда там был. И доступ к нему можно найти. Да, это может занять определенное количество времени. Но прежде чем опустить руки, задайте себе вопрос: «Какой будет моя жизнь через 5 лет, если я начну поиски прямо сейчас?».

    Я же со своей стороны могу добавить, 5 лет все равно пройдут, и только от вас зависит окажетесь ли вы совершенно в другой реальности через 5 лет или же продолжите жить так же, как и жили до момента сейчас.
    А что выбираете вы?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dari_ya Складчик
    Приглашаю всех в складчину Марафон ПРО ОТНОШЕНИЯ КУЛЬПИНОЙ!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dari_ya,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Вебинар «Кайф быть собой» (Ада Кондэ)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Расстановки для работы, бизнеса и денег (Ирина Владыкина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Сила в мысли] Секреты счастливых отношений 3.0. Тариф «Опора» (Елизавета Волкова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх