Доступно

[Абуzzище услуги] Заработок на игровых аккаунтах

Тема в разделе "Онлайн-бизнес"

Цена:
3000 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Vlad_dd 3. МарияPr 4. hustlers
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    [Абуzzище услуги] Заработок на игровых аккаунтах

    [​IMG]
    Абсолютно каждый (хоть в 14 лет) может зарабатывать 40-60 тысяч в месяц на прокачке аккаунтов игр по моей методике, не тратя на это много времени, 3-4 часа в день.

    Тема будет жить очень долго.

    Можно этим заниматься с любой страны, возраст так же значения не имеет.

    Уделяя каждый день данной схеме время - выходит 60 тысяч легчайших рублей в месяц.

    В этой нише мы будем заниматься очень востребованным и главное белым товаром - игровыми аккаунтами.

    Это не дефолтные игры со стима, танки, RAID: Shadow Legends, или стендофф, не ММОРПГ, игра не имеет конкуренции (по тем "характеристикам", которые нужно будет качать), мануалов по ней никто не делал, сам нашёл эту нишу, проверил её работоспособность и стабильность.

    Аккаунты востребованные, прокачивать их легко, никакого опыта в игре, мощного ПК и умения играть совершенно не нужно, просто нужно делать по моей инструкции и всё.

    Доказательство выплат предоставлю.

    Золотых гор в виде полумиллиона в месяц не будет, но более, чем среднюю ЗП можно зарабатывать не напрягаясь, тем более, можно проделав некоторые манипуляции, ставить игру на анти-афк и всё будет само качаться.

    Помогу с данной нишей, отвечу на все вопросы, ведь после покупки мануала с моей стороны предоставляется пожизненная консультация и помощь в данной теме.

    Гарантирую окуп мануала через 3-4 дня.

    Цена более, чем адекватная за стабильный и белый заработок

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 117 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июль 2022 года
     
    Безумный Ангел,
Наверх