Доступно

Абсолютный победитель (Александр Клинг)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
1500 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6 2. kurs.skorost 3. Мария789
Купить
  1. Anna_K_6 Организатор складчин

    Абсолютный победитель (Александр Клинг)

    [​IMG]
    Как и у любого другого человека на планете, у вас наверняка бывают удачные дни, а иногда как будто весь мир против вас. Верно? А что, если я скажу, что от этого второго неблагоприятного варианта вы можете избавиться раз и навсегда? От тяжелых неудач, от грустных поражений и неурядиц?
    Скажите, вы хотели бы побеждать всегда и во всем? Даже если этого желания сейчас нет на поверхности вашего сознания, то глубоко в бессознательном оно находится. Я говорю сейчас не только о победах в спорте, в деловых сделках или любовных отношениях и сексе… Но и о таких моментах, с которыми не хочет столкнуться ни один человек: уличных драках, нападениях и многом другом…
    Знайте, я даю только рабочие советы и действенные методы, иначе вы бы сейчас не читали этот текст! Почему я так в них уверен? Потому что не только получил методы из самых невероятных и благонадежных источников, но и испытал их действие на себе!

    Что вы получаете вместе с методикой?
    1. Возможность побеждать всех, всегда и во всем!
    2. Возможность достигать любых желаемых качеств и результатов!
    3. Возможность управлять реальностью и событиями!
    4. Возможность стать самым-самым или самой-самой в любой сфере!
    5. Возможность быстро перепрограммировать свое подсознание!
    6. Возможность быстро вводить нужные вам аффирмации!
    Кстати, об аффирмациях и установках
    Знаете ли вы о том, что если работать с аффирмациями или установками обычным способом, то внедрение таковых в подсознание займет у вас не менее 2-3 месяцев регулярной работы с ними?
    С этим же методом у вас уйдет всего пару часов! И в этом существенная разница!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Anna_K_6 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 126 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Июль 2023 года
     
    Anna_K_6,
Наверх