Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда (Ника Набокова)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
445 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Smilla 3. Albastrea 4. Анна_М 5. Vetvyana 6. Polyboh 7. Vasilissa 8. Oxis 9. Аксинья87 10. asensory
Купить
  1. Miss Blonde Организатор складчин

    А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда (Ника Набокова)

    [​IMG]
    • Как не чокнуться в отношениях?
    • Что делать, если хочется счастья, а получается ж…па?
    • Как быть, если ты с одной стороны — трепетная и нежная лань, а с другой — неукротимая Харли Квин?
    • Под какой подол прятать свои яйца и стоит ли это вообще делать?
    • Как разобраться, с кем быть?
    • Почему ты творишь разную фигню, вместо того чтобы быть счастливой?
    Представь, что ты нашла чужой дневник, и в нем — прямо как про себя читаешь. Измены, зависимые отношения, похожая на ад любовь, одиночество, страхи, сомнения, метания. Реальные истории о том, что неудобно, стыдно, страшно обсуждать. Иди на ручки, во всем разберемся. Я расскажу, почему все это с тобой происходит и что делать. В твоих руках — теория и практика по выходу из любовной… ну ты поняла, откуда.

    Форматы: PDF, EPUB, FB2, FB3, MOBI, TXT, RTF
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Polyboh Складчик
    А какой формат: pdf? epub?
     
    Polyboh,
  4. Miss Blonde Организатор складчин
    Здравствуйте! Добавила в описание.
     
    Miss Blonde,
  5. Пандора Организатор складчин
    Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги + курс в подарок! (Ника Набокова)

    Эта книга – вдохновитель для тех, у кого никак не выходит встретить и сохранить свою любовь.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора,
Наверх