Доступно

7 лет успешного трейдинга в 7-часовом формате (Алексей Громов)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Цена:
10000 руб
Взнос:
330 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Шолпан С 3. sergej-kovalev 4. findir 5. Mirgor 6. aleks_v 7. MrHazg 8. va2243 9. Rus333 10. Alex345e 11. kalinin.udar 12. Григорий Буд 13. serjojr 14. Евгений735 15. Ростислав 16. index5457 17. GOOD 18. sergey123asd 19. vinipuh 20. Endorphin789 21. Joseph678 22. alennnka 23. JaZhKa 24. Гоша1 25. Пупкин88
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander Организатор складчин

    7 лет успешного трейдинга в 7-часовом формате (Алексей Громов)

    [​IMG]
    Все секреты и фишки:
    • брокеры и черные брокеры
    • торговая система от А до Я
    • индикаторы
    • точки входа и точки выхода
    • места установки стопов
    • риск-менеджмент
    • психология успешного трейдинга
    • и многое другое...

    А вот как меняются ученики после курса
    Научитесь беречь свои средства от постоянно кружащих вокруг финансовых акул.
    Заставите деньги работать на себя с максимальным профитом.
    Получите на руки торговую систему, которая «заточена» под практику и работает в любых рыночных условиях.
    Получить все секреты работы брокеров, дилинговых центров и знать, как они работают от А до Я.
    Систематизируете всю свою уже имеющуюся информацию так, чтобы она приносила пользу и профит.
    Получите пошаговый алгоритм совершенствования своей торговли даже после окончания обучения.
    Узнаете, как прийти к тому, чтобы у вас не было отбоя от инвесторов и выбирали вы, а не вас.
    Все секреты доверительного управления будут в вашем арсенале.
    Устроите свою жизнь и жизнь своих близких так, как вы считаете достойным и там, где вы считаете нужным.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты.

    Или быстрее :)
     
    Zander,
  4. Витаминккка Складчик
    Друзья, присоединяйтесь к курсу Портфельный инвестор

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Витаминккка,
  5. SandraW Организатор складчин
    МАЙ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    гость, присоединяйся! _Wink
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  6. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
  7. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
  8. Leo. Активный складчик
    ХВАТИТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ПОД МАТРАЦЕМ, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ВАС!
    Давно мечтали начать инвестировать, но никак не доходят руки?_Idk
    Пора действовать, вышел СВЕЖАЙШИЙ курс от супер-опытного инвестора Федора Сидорова!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"
    СЕНТЯБРЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых _Beach
    Записывайтесь по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
  9. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
  10. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo
    ____________________________________________________________________________

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это будет первый курс, где вас ждет очень много практики. Мы будем разбирать теорию на реальных графиках и анализировать текущую ситуацию. Мы рассмотрим рынки Криптовалют и Forex. Для меня этот год был насыщен трейдингом, книгами, курсами других авторов. За это время я попробовала множество стратегий, приемов, инструментов и собрала свою собственную стратегию. На данном курсе я докажу вам, что зарабатывать на рынке абсолютно реально. Покажу вам мою статистику, мои достижения и ошибки. На курсе вы узнаете пару приемов, которые я нигде не показывала, но мне пора отдать эту информацию и идти дальше.

    ____________________________________________________________________________
     
    Mike Tyson,
  11. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
Наверх