Закрыто

6-месячный курс подготовки консультантов фэншуй (Владимир Захаров)

Тема в разделе "Астрология"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
214000 руб
Взнос:
776 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. tet 3. Vesna1986 4. etovanya 5. Сирена7 6. Luseya 7. Leo999 8. Котофейка 9. wanderera 10. luna23 11. Oblachko 12. regina_mass 13. Саша21 14. Ariel2017
  1. Организатор Организатор складчин

    6-месячный курс подготовки консультантов фэншуй (Владимир Захаров)

    [​IMG]


    — Как это возможно?
    Многие из нас даже в азиатской стране с трудом пробиваются на профессиональный рынок.

    Пришлось парировать:

    — Извините, во-первых, очевидно, что с вашим собственным фэншуй что-то не то. В противном случае клиенты найдут вас сами. Люди естественным образом следуют за траекторией движения ци (понаблюдайте, как выстраиваются очереди в рестораны, они выстраиваются даже в Москве).

    — Во-вторых, кто-то из вас когда-нибудь изучал бизнес, маркетинг, рекламу и т.п.? Вы имеете представление, что такое метрики, ROI? Бизнес, продуктом которого являются консультации фэншуй, все еще бизнес. Даже фандрайзинг для благотворительных организаций все еще бизнес, только бенефициаром (по крайней мере, на бумаге) является фонд, а не частное лицо или акционеры.

    — Многие ли консультанты понимают, что люди даже не знают, что такое фэншуй? Как только вы им объясните, причем человеческим языком, тогда к вам выстроятся очереди клиентов. На самом деле конкуренции нет. Например, я могу на пальцах одной руки сосчитать хороших мастеров, говорящих по-английски. Которые при этом понимают, что они делают.

    — Перестановка кровати стоит $1. Но сколько стоит изменение судьбы?..

    На самом деле от моих слов по настоящему воодушевился только г-н Тонг, у которого свой бизнес… по торговле металлом. То есть этот парень понимает, что такое бизнес!..

    …Успех или неудача программируемы! Они полностью зависят от того, какие нейронные связи сформировались в вашем мозге – правильные или нет.

    Вначале успех может показаться вам чем-то, что полностью находится в руках его Величества Случая.

    Вы себя ощущаете утлой лодочкой, гонимой ветром случая по волнам хаоса. Но на самом деле существуют путеводные маяки, следуя которым ваш успех становится неизбежен. И хорошая новость состоит в том, что этому можно научиться.

    Существует подход инь к консультированию фэншуй и подход ян. Это как либералы и консерваторы, как демократы и республиканцы.

    К одним консультантам выстраивается очередь клиентов по «демократическим» ценам. Точнее, они сами идут к своим клиентам. Идут у них на поводу. Отвечают на звонки в час ночи. Выбирают 5 раз дату переезда, так как предыдущие 4 раза о ней «забыли». Это хорошо, это «человечно». Великое Среднее считает, что так «правильно».

    Другие консультанты поступают иначе… они сами решают, когда работать и как работать. Их считают странными. Их считают далекими от народа. У них высокие цены и не так много клиентов.

    И то и другое правильно. Кто-то стоит подобно горе, кто-то течет в долину подобно реке. В молодости мы – хиппи. Даже у меня в 20 лет были волосы по плечи. Я писал стихи и бунтовал против всех и вся (это, впрочем, осталось) Но, чем старше становишься, тем больше тяготеешь к республиканцам. Оставаясь в душе безудержным романтиком.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Котофейка Складчик
    это будет новый курс или прошлогодний? Будут ли включены бонусные материалы?
     
    Котофейка,
    FEHU нравится это.
  4. Организатор Организатор складчин
    О каких либо изменениях будет объявлено!
     
    Организатор,
  5. Котофейка Складчик
    не понятен ответ. Простите. Это курс который должен будет начаться? или это запись прошедших лет? Будут ли бонусные материалы, заявленные в курсе?
     
    Котофейка,
  6. Организатор Организатор складчин
    Это не новый курс будет это точно!Всё что будет получеенно от автора будет выданно в полном объёеме!
     
    Организатор,
  7. Котофейка Складчик
    спасибо
     
    Котофейка,
    Нафаня нравится это.
  8. wanderera Складчик
    Круто! Очень хочется уже поизучать это)
     
    wanderera,
    tet нравится это.
  9. etovanya Активный складчик
    А куда платить?) Что-то не видно реквизитов)
     
    etovanya,
  10. Организатор Организатор складчин
    Будут чуть позже!
     
    Организатор,
  11. viren Складчик
    То есть. Это курс не 2017 а 2016 года будет ????? Старый?)))
     
    viren,
  12. Организатор Организатор складчин
    Это не новый курс!Если хотите новый,то добро пожаловать к Автору!
     
    Организатор,
  13. Vesna1986 Складчик
    Добрый день

    Хочу через PayPal оплатить. Жду. Пока он мне не отвечает. Может Qiwi номер скинете в реквизитах?

    Спасибо
     
    Vesna1986,
  14. Организатор Организатор складчин
    На киви больше не принимаю!По всем вопросам касаемо оплаты всегда пишем в реквизитах!
     
    Организатор,
  15. Sveta1990 Складчик
    Добрый день!Выпишите пожалуйста,благодарю!
     
    Sveta1990,
  16. Котофейка Складчик
    планируете организовать "взрывное улучшение удачи" и анти секреты ФШ 2018?
     
    Котофейка,
  17. Организатор Организатор складчин
    На данный момент нет!
     
    Организатор,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх