Запись

6 ключей к счастливой жизни. Июль 2024 - 24 поток (Денис Семенихин)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
14500 руб
Взнос:
1199 руб
Организатор:
Kabal

Список участников складчины:

1. Kabal
open
0
Записаться
  1. Kabal Организатор складчин

    6 ключей к счастливой жизни. Июль 2024 - 24 поток (Денис Семенихин)

    [​IMG]
    Друзья, я создал этот проект для того, чтобы разделить с вами мой способ восприятия мира.
    Этот способ основывается на наборе ключей к нашему мировосприятию, настроек нашего мировосприятия. Я говорю о настройках воспринимающего аппарата.
    Это определённая дисциплина как в образе мыслей, так и в сфере эмоций. Совокупность выработанных точек зрения и призм восприятия окружающей реальности. Данный подход радикально сокращает энергетические потери, вызванные сомнениями, растерянностью, раздражением, страданием и множеством других отрицательных эмоций, которые наполняют жизнь человека.
    Все эти эмоции НЕ являются неизбежными или необходимыми нам. Данные настройки взяты из многих философских систем и школ, изученных мной в течение жизни. Все древние системы знаний, школы, труды классических философов имеют точки пересечения в ключевых идеях. Они четко видны при внимательном изучении. Формулировки различны, но принципы и идеи для развития человека - едины. Эти принципы стали частью моей внутренней работы и самоорганизации, они проверены спектром жизненных ситуаций и преодолений, встретившихся на моем пути в течение более двух десятилетий внутренней философской работы.
    Жду вас на первом эфире в интересном живом диалоге!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх