Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Закрыто

550 тысяч e-mail адресов с телефонами, Ф.И.О. и скайпами

Тема в разделе "Базы и каталоги"

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. ulina 3. edi 4. obmen.full 5. BUMBUM 6. Артем777 7. nnata 8. BIZ 777
  1. Zander Организатор складчин

    550 тысяч e-mail адресов с телефонами, Ф.И.О. и скайпами

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    База на 550 тысяч подписчиков, это ваша целевая аудитория для вашей рекламы
    550 тысяч E-mail адресов с телефонами, Ф.И.О. и скайпами всего за 30$. Без софта.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sumetra85 Складчик
    А программы которые в подарок будут?
     
    Sumetra85,
  4. edi Складчик
    А ключи к этим программкам будут? или только база ???
     
    edi,
  5. Alex01 Складчик
    Уважаемые складчики, всем, кому интересна тема продажи в рассылках инфо- продуктов, прошу посмотреть вот эту складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... там комплект максимальный отличный, есть все, что бы начать работать сразу, база живая( с целевой аудиторией- заработок в интернет, инфобизнес, ресселинг), схема монетизации базы, 2 готовых и протестированных рессел- продукта с отличной конверсией, сервис для проверки, загрузки базы и рассылке по ней писем, но как сказано на продажнике, будет жесткое ограничение по кол-ву проданных копий, не могу сказать- это маркетинговый ход или нет, но все же думаю лучше побыстрее собраться и купить этот продукт. Посмотрите внимательно видео, там все сказано. На мой взгляд- курс просто отличный, можно приступить к работе в тот же день, к тому же у этих авторов хорошая репутация в отличии от многих других. Посмотрите, возможно вас заинтересует данное предложение. Наберем человек 20 и этого уже хватит. Присоединяйтесь.
     
    Alex01,
  6. Артем777 Складчик
    оплатил курс еще вчера, когда подтвердите?
     
    Артем777,
  7. Митрандир Супермодератор
    Изучите правила.
     
    Митрандир,
  8. Артем777 Складчик
    если я правильно понял, у организатора есть три дня на подтверждение оплаты и выдачи. верно?
     
    Артем777,
  9. Митрандир Супермодератор
    На подтверждение - да. На выдачу - нет.(тут больше)
     
    Митрандир,
Наверх