Доступно

4 базовый курс. Работа с каузальным телом (Ксения Меньшикова)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
2600 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. V-Margo 3. Васелиса38 4. coolgirl 5. Arina.winter 6. Yana11 7. paniTanya 8. Моха 9. Занита 10. Lavendel 11. pasifaya 12. Amirhan 13. Маруся 777 14. DariaDa 15. ИННАВЭС 16. nensi90 17. Irhen 18. Бер-Кут 19. Еелна 20. Muslickaty
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня Организатор складчин

    4 базовый курс. Работа с каузальным телом (Ксения Меньшикова)

    [​IMG]
    4 базовый курс - Каузальное тело - тело кармы (9 часов)
    3 дня
    Полный базовый курс по работе с Каузальным телом
    - Формирование тела кармы. Как устроено? За счет чего функционирует?
    - Определение понятий: карма, судьба, кармический долг, фатум, кармическая связь
    - Карма, как принцип построения событий: какие факторы влияют на события будущего?
    - Формула удачи: определение главных судьбоносных моментов и освоение методов их изменения (коррекции).
    - Исследование программы "Карма".
    - Кармическая и антикармическая программа
    - Карма - Ноль - основа судьбы. Методы коррекции
    - Кармическое пространство - зона построения событий. Как чувствовать? Как улавливать уже сформированные события (предчувствие)
    И многое другое
    Занятие разделено на 3 части - по дням проведения работы
    данное занятие рекомендовано для учеников, прошедших 3 базовый курс (Ментальное тело)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Natulik222 Складчик
    Нафаня, хорошего дня. А подскажи пожалуйста базовых курсов только 4?
    высылаются они в аудио или видео ,и прилагается ли доп материал. Книга прилагается?
    Благодарю.
     
    Natulik222,
  4. Nataliyann Складчик
    здравствуйте. Удалите меня, пожалуйста, из списка складчины. Я передумала покупать этот материал. Спасибо
     
    Nataliyann,
  5. Гитарист Организатор складчин
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Гитарист,
    Дайнерис и Nataliyann нравится это.
  6. Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa,
  7. Akira_13 Складчик
    5 базовый курс Ксении Меньшиковой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    6 базовый курс Ксении Меньшиковой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь!
     
    Akira_13,
  8. Jimberlly Складчик
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможно ли повторно скачать материал, если уже был ранее оплачен?
     
    Jimberlly,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер,
Наверх