1. 10% кешбек на покупки
Запись

[3week Skill] Курс Английского

Тема в разделе "Английский"

Цена:
9900 руб
Взнос:
449 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [3week Skill] Курс Английского

    [​IMG]


    Наша память работает абсолютно не так, как мы привыкли ее использовать во всех образовательных учреждениях. Это понимание помогло мне начать поглощать невероятное количество информации в кратчайшие сроки и запоминать ее навсегда.
    Моя уникальная стратегия изучения иностранного языка поможет ВАМ выучить ваш целевой язык так же быстро как получилось и у меня - за 3 недели интенсива. Этот курс подойдёт Вам, если Вы:
    • Всё понимаете, но в панике не можете связать двух слов.
    • Дикий страх сказать что-то на целевом языке.
    • Знаете много отдельных слов, но не можете построить фразу.
    • Учите целевой язык долгое время, но ничего не можете запомнить.
    • Учите язык и через месяц снова забываете.
    • Запутались в тонне непонятной грамматики.
    • Не понимаете что Вам говорят носители языка в повседневной жизни.
    • Ищете работу по профессии в новой стране и нуждаетесь в быстром результате.
    -Я научу Вас использовать Вашу память правильно и целенаправленно, что позволит за короткий срок поглотить необходимую информацию для разговорного уровня.

    -Со мной Вы заговорите на иностранном языке не думая не над каждым словом, а над смыслом того, что Вы хотите сказать. Вы научитесь думать на этом языке, и это намного проще, чем вам кажется.

    -Вы сэкономите тонну времени и сил потраченных впустую на традиционный подход основанный на зубрежке и схематичной грамматике.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ЗАДАЧИ КУРСА
    • Увеличить словарный запас
    • Научиться использовать новые слова в контексте
    • Повторить грамматику
     
    Mike Tyson,
Наверх