Доступно

3Д брошь «Шмель» (wonders_of_handwork)

Тема в разделе "Бижутерия и украшения"

Цена:
3000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Yria_80 4. Андреано11 5. Екатерина2306 6. Евгения-666 7. Вава877 8. Ambrozija 9. СорокаЯ 10. YuliaA 11. Зузу
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    3Д брошь «Шмель» (wonders_of_handwork)

    [​IMG]
    Я приступила к разработке мастер-класса по 3Д броши «Шмель». Немного расскажу о его формате, сроках проведения, а в конце вас ждёт приятный бонус на предзаказ

    1️⃣ МК состоит из нескольких подробных видеоуроков с подробным объяснением и показом всех техник.
    Вы научитесь технике и секретам моделирования и вышивки каркасных крылышек, освоите азы работы с мехом, научитесь сборке сложных и объемных украшений.

    2️⃣ Вы получите обратную связь и поддержку на всех этапах создания украшения. Я создам группу в ватсап и добавлю в неё всех учеников. У вас появится прекрасная возможность завести новые знакомства, поддержать друг друга, а так же получить поддержку от меня, задать интересующие вопросы и получить разъяснения на любом этапе работы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    elisavveta, Ulyanay и kelbik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Yria_80 Складчик
    На этот МК сейчас действует скидка, цена 2000 руб.
    Может, соберемся?)
     
    Yria_80,
  4. Мерлин Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мерлин,
  5. Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 27 Сентябрь 2020 года
     
    Aplication,
  6. Bellana Складчик
    Присоединяйтесь
    Мускарии (annesk_official)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хрустальный цветок (annesk_official)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вокруг света. Расширенный тариф (Annesk)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bellana,
Наверх