Доступно

[Photopendel] Студийная съемка женского портрета (Лена Суханкина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Natel-61 3. Kirenish
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Весенний луч Организатор складчин

    [Photopendel] Студийная съемка женского портрета (Лена Суханкина)

    [​IMG]

    Вы получите: запись вебинара - практический урок по съемке женского художественного портрета

    Что будет:
    1. 1 День - я веду прямой эфир прямо со съемки из фотостудии. Вы сможете посмотреть, как я снимаю, почему выбираю тот или иной ракурс, как я работаю относительно света, как общаюсь с героиней съемки.
    2. 2 День - покажу вам, как я обрабатываю съемку, как происходит отбор кадров, как подбирается обработка, как я анализирую свои собственные работы и что для меня наиболее важно в женском портрете.
    1 День - 1 час 48 мин
    2 День - 2 часа 37 мин

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 авг 2021
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч , 25 дек 2022 , в разделе: Фото
    2. Весенний луч , 17 авг 2021 , в разделе: Фото
    3. Меркурий , 3 сен 2021 , в разделе: Фото
    4. БаракОбама , 18 дек 2016 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. Paris LV Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Master of Light 3.0. Самый полный курс обучения профессии «Фотограф». Тариф Premium (Дмитрий Дубров)
     
    Paris LV, 24 янв 2022
  4. Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 600 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 26 Декабрь 2022 года
     
    Весенний луч, 22 дек 2022
  5. Unesennaya_vetrom Складчик
    Жаль, не знала, что будете выкупать, уже купила.
     
    Unesennaya_vetrom, 22 дек 2022
  6. Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2023
    Весенний луч, 23 дек 2022
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
     
    Дайнерис, 15 ноя 2023
Наверх