Доступно

3 месяца. Путеводитель по жизни с ребенком от 3 до 6 месяцев. Пакет «Я сама» (Марина Ступина)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
3900 руб
Взнос:
425 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Amily 3. Myrka 4. vesssna 5. Зосим 6. Tveegy 7. Nalabutenah 8. Ana_111 9. romanbas 10. VikiV23 11. Annita
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Меркурий Организатор складчин

    3 месяца. Путеводитель по жизни с ребенком от 3 до 6 месяцев. Пакет «Я сама» (Марина Ступина)

    [​IMG]
    Для кого наш курс?
    • Для мам детей 3-5 месяцев, которые хотят знать о возрастных изменениях в кормлении, сне, поведении, развитии и потребностях малыша и быть к ним готовыми
    • Для мам, чьи дети уже находятся на смешанном вскармливании, но хотят вернуться на грудное вскармливание.
    • Для мам, которые хотят быть уверены в том, что их ГВ не закончится раньше, чем они планировали
    • Для мам, которые хотят занимать ведущую роль в иерархии с ребёнком и не хотят становиться игрушкой для собственного ребёнка.
    • Для мам, которые хотят успевать делать домашние дела и отдыхать при этом.
    Программа курса

    Урок 1. Как вырабатывается молоко
    Урок 2. Как меняется организация ГВ к 3-м месяцам
    Урок 3. Организация быта с малышом этого возраста
    Урок 4. Воспитательные моменты ГВ
    Урок 5. Возрастные изменения потребностей и поведения ребенка
    Урок 6. Как уйти от смеси и перейти на исключительно ГВ
    Урок 7. Физиологические изменения
    Урок 8. Гигиена. Высаживание.
    Урок 9. Сон.
    Урок 10. Первые зубки
    Урок 11. Лактостаз
    Урок 12. Питание кормящей мамы
    Урок 13. Если мама заболела
    Урок 14. Сексуальность в период ГВ
    Урок 15. Моторное развитие
    Урок 16. Эмоции. Зрение. Слух. Речь
    Урок 17. Игры: эмоциональные, ритмичные, сенсорные
    Урок 18. Игры на моторику

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Зосим Складчик
    Добрый день. Какова вероятность того, что складчина состоится? Дети растут)
     
    Зосим,
  4. Меркурий Организатор складчин
    Здравствуйте, если растут, то присоединяйтесь к Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Меркурий,
  5. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3900 руб. Взнос с каждого участника: 386 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 3 Декабрь 2020 года
     
    Меркурий,
  6. romanbas Складчик
    меня перевели в резервный список, а я хочу участвовать в складчине! :)
     
    romanbas,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    Если хотите попасть в основной список, Вы можете выписаться и записаться снова.
     
    Дайнерис,
  8. romanbas Складчик
    остаюсь в резервном) спасибо за ответ!
     
    romanbas,
    Дайнерис нравится это.
  9. Amily Складчик
    Можно выписаться? Мне уже не актуально
     
    Amily,
  10. vesssna Складчик
    Добрый вечер! Выпишите меня, пожалуйста, из складчины. Уже не актуально. Меня перенесли из аналогичной складчины, я об этом не просила.
     
    vesssna,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
    vesssna нравится это.
  12. Ада0788 Должник
    Оплатила примерно в 10:40 по московскому времени через киви 425 руб.
     
    Ада0788,
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
    Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату
     
    Дайнерис,
  14. _keri_ Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Отличный курс по сну ребёнка, ресурсам мамы, режиму дня
     
    _keri_,
  15. Меркурий Организатор складчин
    Новая раздача от автора:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Меркурий,
  16. Меркурий Организатор складчин
    Новая раздача от автора:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Меркурий,
  17. Меркурий Организатор складчин
    Новая раздача от автора:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Меркурий,
  18. Koshpi Должник
    Добрый день. Хочу приобрести данный марафон. В первый раз пользуюсь данным способом. Как оплачу 425₽, написать в этот чат данные о платеже ?
     
    Koshpi,
  19. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис,
  20. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх