Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

27 Звёзд, 27 Божеств. Астрологические мифы древней Индии (Вик Дикара)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
650 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. anastasiya_78 3. Покрышка 4. borisovna 5. Белка007 6. Фея21 7. Olgazzz29 8. AnnaMar 9. Benita 10. Елена415 11. Светланчик 12. Катерина1689 13. Vanda46
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    27 Звёзд, 27 Божеств. Астрологические мифы древней Индии (Вик Дикара)

    [​IMG]
    Книга по накштрам от школы Калачакра Юга
    Книга посвящена малоизученной области Ведической Астрологии - 27 накштрам и астрологической мифологии.
    Автор раскрывает природу каждой накшатры посредством знакомства с мифами из древних Пуран, Махбхараты, Ригведы, Бхагавад Гиты и т.п.
    Кннига будет интересна самому широкому кругу читателей - от интресующихся индийской культурой, религией, астрологией до продвинутых практиков Джйотиш.

    От автора:
    Дорогие друзья!
    Я с удовольствием узнал, что моя работа по исследованию классических трудов, нацеленная на самое глубокое понимание накшатр, теперь доступна на русском языке.
    Я благодарен всем тем, кто сделал это возможным, а также благодарен и вам, дорогие читатели, за то, что приобрели эту книгу и, хочу надеяться, глубоко ее изучите.
    Накшатры – это истинное наследие Древней Ведической астрологии, хотя их исходная символика и скрыта под грудой современной литературы, содержащей ложные о них представления.
    Я рад, что эта книга, дающая невероятно простое и в высшей степени точное описание звезд, проложила себе путь к читателям по всему миру.
    Надеюсь, чтение данной книги доставит вам без-мерное удовольствие и обогатит вашу жизнь!
    С благодарностью, автор - Вик Дикара

    Формат книги pdf

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Покрышка Активный складчик
    Еще нельзя оплатить и получить?
     
    Покрышка,
  4. Dr.Vatson Организатор складчин
    Можно
     
    Dr.Vatson,
  5. Benita Складчик
    Напишите, пожалуйста, актуальный ЯД и сумму. Я буду оплачивать из Украины через obmenka.ua. Спасибо
     
    Benita,
  6. Serseya Складчик
    Здравствуйте, о вопросах, связанных с оплатой- пишите пожалуйста только в реквизитах
     
    Serseya,
Наверх