1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: [s.morem.vnutri] Шопер с вышивкой (Сабина Гюльмагамедова)

    30.04.2024: [ЗоЖиГай] Иммунопитание. Летнее меню (Сергей Леонов, Виталий Мильков)

    30.04.2024: Женское здоровье 2.0. Тариф «Для нутрициологов и врачей» (Ольга Андросова)

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Я сам (Тома Саркулова)

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Мастер (Тома Саркулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: [4clinic] Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и техники

Доступно

27 привычек, которые делают меня стройной (Анастасия Аркуша)

Тема найдена по тегам:
Цена:
390 руб
Взнос:
85 руб
Организатор:
MI

Список участников складчины:

1. MI 2. Мира11 3. Вечная ночь 4. Vittoria89 5. Almaz 122
Оцените эту складчину: /5,
  1. MI
    MI Организатор складчин

    27 привычек, которые делают меня стройной (Анастасия Аркуша)

    [​IMG]

    Мой опыт
    Мне знакомо чувство, когда срываешься раз за разом, и чувство вины после срывов.
    Когда смотришь на фото девушек с идеальными фигурами, и не понимаешь как им это удается.
    Когда обещаешь себе заняться спортом, но сливаешься в первую же неделю
    И я расскажу тебе про главные причины переедания, поделюсь действенными техниками которые помогут не переедать и не срываться.
    27 привычек, как можно достичь и удержать совершенную форму. И полюбить свое отражение в зеркале

    Что в гайде.
    Утренние ритуалы
    Пищевые лайфхаки которые изменят ваши привычки
    Работа с самооценкой
    Быстрые тренировки для красивого тела

    Об авторе
    На связи arkusha.a. Я - один из первых блогеров, которая писала о похудении, питании и спорте.
    Я прошла через ад РПП, и мне как никому другому, знакомы твои проблемы. Я сидела на диетах, срывалась и жила с постоянным непринятием себя.
    Я совершала много ошибок, но именно они сформировали мою историю и личность.
    И сейчас я вложила весь свой опыт, знания и создала этот гайд для тебя.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Нафаня
      Нафаня , 24 июн 2018 , в разделе: Книги
    3. Нафаня
      Нафаня , 6 окт 2013 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
Наверх