Доступно

[Udemy] Рисуем портрет «Незнакомки» (Дарья Остапенко-Праведникова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. kvakusja 3. xxxnxxx 4. Ofigennus 5. Victoria78
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Весенний луч Организатор складчин

    [Udemy] Рисуем портрет «Незнакомки» (Дарья Остапенко-Праведникова)

    [​IMG]

    Рисуем портрет "Незнакомки". Авторская техника графики

    Чему вы научитесь
    • Основные правила портрета и несколько техник для достижения сходства!
    • Тональный портрет в авторской технике
    • Подробный разбор строения поворота головы
    • Пара правил для достижения сходства
    • Основы построение черт Лица: глаза, носа и губ
    • История и мифы загадочной незнакомки
    Требования
    • Обязательно: курс "Основы рисования"
    • Желательно: курс "Портрет Афродиты"
    "Неизвестная", знакомая нам с детства, смотрящая на нас сверху вниз со стен Третьяковской галереи, хранит за собой много мифов и тайн.

    Возможно от того ее бархатный взгляд слегка недоверчив и даже высокомерен, а пухлые губы немного напряженно сжаты.

    Приглашаю попробовать передать эту эмоцию неуверенной надменности, которую может испытывать бывшая служанка, заметив мимоходом в толпе свою бывшую барыню. Хотя это лишь одна из легенд.

    Возможно вы увидите в ее глазах нечто совсем другое!)

    В этом портрете мы полностью откажемся от линий и будем работать только пятном. Однако чтобы пятна ложились верно и на своё место в начале мы полностью повторим каркасное построение ее головы - и этот будет последний момент, когда мы использовали линию!

    и это не последний интересный момент на этом курсе:

    Расскажу о своём любимом штрихе "сено-солома", который простым приемом превратится в котирующуюся "элегантную паутинку", а ещё о рисовании с расфокусировкой взгляда и ещё о многом другом!

    Обратите внимание, что курс не подходит для абсолютных новичков - я жду художников с начальной базой.

    Если вы не уверены в своих рисовальных навыках, то рекомендую перед курсом пройти минимум: "Основы рисования", и по возможности: "Портрет Афродиты"

    Удачи!
    Для кого этот курс:
    • Художники, имеющие начальную базу, понимающие Основы перспективы и тональной лепки
    • любой желающий, прошедший курсы "Основы рисования", "Перспектива от А до Я" и "Портрет Афродиты"
    Darya Ostapenko-Pravednikova
    Преподаватель академ. рисунка и анатомии для художников
    Привет!

    Я художник с двумя художественными образованиями,

    (Казанская академия им. Н. Фешина и МГХПА им. С.Г.Строганова)

    Я рисую с самого детства и просто обожаю графику.

    Моя любовь к академическому рисунку вылилась в то, что я сейчас преподаватель самого большого государственного художественного ВУЗа - Строгоновской Академии,

    преподаю анатомию для художников в самой огромной школе рисования в России - Kalachevaschool, и у меня сейчас несколько тысяч учеников по всему миру.

    А еще я работаю в самом любимом музее страны - Третьяковской галерее, и именно она каждый день служит мне сильным вдохновением, которым я обязательно поделюсь с вами в своих рисунках!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч , 6 окт 2019 , в разделе: Рисунок
    2. Avtobot , 11 окт 2019 , в разделе: Рисунок
    3. Весенний луч , 17 июн 2019 , в разделе: Рисунок
    4. Lucky man , 19 сен 2019 , в разделе: Рисунок
    5. Весенний луч , 26 май 2019 , в разделе: Рисунок
    6. Николай1122 , 24 мар 2023 , в разделе: Рисунок
    Загрузка...
  3. Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 6 сен 2020
  4. Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 12 окт 2020
Наверх