Доступно

2 шапки для игрушек (Лариса Перелыгина)

Тема в разделе "Одежда для игрушек"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Обормот 3. Северус снеггович 4. Natalia66 5. Оленька72 6. Смурф75 7. Ангелита 8. ЛесяION 9. Хомячок
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    2 шапки для игрушек (Лариса Перелыгина)

    [​IMG]

    «Шапка- ушанка для девочек и мальчиков». Две модели. Пошаговой обучающий курс: прямые эфиры и фото с пояснением процессов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Janina22 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эмили Организатор складчин
    Замечательные ИГРУШКИ в разнообразных техниках от великолепных авторов:

    Здесь можно быстро купить готовые мк: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Теддики и в стиле натюр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Игрушки и куколки из текстиля Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ежедневное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили,
  4. Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно.
    Просим Вас впредь быть внимательнее, соблюдайте правила форума.
    Пожалуйста, продублируйте своё сообщение в Реквизитах

    Благодарим за понимание!
     
    Asteri,
  5. Janina22 Складчик
    Эмили, доброе утро! Похоже,что я реквизиты на оплату МК по шапке не получала, а просто оплату приплюсовала к оплате МК за обувь, оплатила одной платежкой 164 рб. + 121 рб.= 285 рублей. Если можно, пришлите мне реквизиты и я оплачу как положено за этот МК, мне он очень нужен. Впредь постараюсь быть внимательнее. С уважением, Janina22
     
    Janina22,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх