Доступно

2-я Онлайн конференция по криптовалютам и блокчейну в СНГ. Пакет Gold

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Цена:
3700 руб
Взнос:
269 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Ovas 3. Cute 4. jktu45 5. Kissul.93
Купить
  1. Renata Организатор складчин

    2-я Онлайн конференция по криптовалютам и блокчейну в СНГ. Пакет Gold

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    24 выступления от практиков, которые сработают на 100%, чтобы разобраться и начать зарабатывать в мире криптовалют.
    90% людей не узнают этой информации ближайшие 6 месяцев.
    Те, кто разбираются раньше-всегда получают больше!
    За 3 дня понятным языком проверенные специалисты и практики расскажут о всех сферах криптовалют от А до Я.
    При этом темы и уровень спикеров будут полезны и применимы, как домохозяйкам, так и тем, кто считает себя гуру.
    Человек из любой точки мира может получить все ответы на актуальные вопросы без необходимости куда либо ехать !

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay, asiy, vedus и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по Форексу, инвестицииям, биржевой торговле (выдача сразу после оплаты)

    Вы сможете заниматься трейдингом, форексом, торговлей на фондовой бирже, опционами, фьючерсами, инвестициями и торговлей криптовалютами

    Криптотрейдинг 2.0 от профессионалов (Антон Клевцов, Григорий Полежаев) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Криптобизнес 2.0 (Дмитрий Карпиловский) 2017 г. - 2018 г.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Красный циркуль] Криптовалюта. Что ждать и как зарабатывать? (Любовь Язовская) 2017 г. - 2018 г.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  4. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по инвестициям на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
  5. SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  6. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
  7. Бахруз2023 Складчик
    Добрый день. Я хочу купить ваш курс. Но так как для доступа в cloud.mail мне постоянно приходится включать VPN, то я пользуюсь исключительно Yandex Disc. Если ваш материал доступен в Яндексе, дайте мне знать пожалуйста
     
    Бахруз2023,
  8. Renata Организатор складчин
    Добрый день. Материал доступен в Яндексе
     
    Renata,
Наверх