Доступно

[Аудиокнига] Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство (Александра Митрошина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
249 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. АааВ 3. Загорелая роза 4. Klara19 5. Black_white
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Весенний луч Организатор складчин

    [Аудиокнига] Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство (Александра Митрошина)

    [​IMG]
    Блогером может стать любой. Как минимум вести блог – это отличное хобби. Даже если не превращать его в работу.
    С тобой говорю я, Саша Митрошина, – популярный Instagram-блогер. На момент написания этой аудиокниги число моих подписчиков перевалило за полтора миллиона. Блогерство дает мне многое. Это психотерапия. Это самовыражение. Это деньги. Не буду кривить душой и говорить, что в блогерстве все идеально и что это совсем не утомительно, легко и всегда приятно. Проблемы есть, как и в любом деле. Но раз вы слушаете эту аудиокнигу, то вам наверняка интересно: КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Как стать популярным ИМЕННО ВАМ? Одновременно с этим возникают еще вопросы: Почему кто-то становится популярными, а кто-то нет? Сколько на это потребуется денег? В какой момент блог начнет приносить доход? И многие другие. Я записала эту аудиокнигу, чтобы дать ответы на эти вопросы. Я хочу рассказать в ней все: как продвигаться, как зарабатывать на блоге, как это делала и делаю я.

    Плюс бонус
    "Все блогеры делают это" гайд по обработке фото и видео для инстаграма в формате PDF
    Длительность: 3 ч. 03 мин. 33 сек.
    Чтец: Александра Митрошина
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. MI , 27 ноя 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Николай1122 , 5 мар 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. MI , 5 фев 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _SupermanСашин фитнес. Домашние тренировки и питание
    Присоединяйтесь к топовой складчине от Александры Митрошиной

    Хотите начать домашние тренировки, но не знаете, как это сделать правильно и эффективно?
    Утонули в море противоречивой фитнес-информации и чувствуете потребность в четких рекомендациях без бессмысленных антинаучных правил?
    Тогда #Сашин фитнес для вас _Showingbiceps
    В этой книге вы найдете не только базовую информацию о построении тренировочного процесса и рациона питания,
    основанную на новейших научных исследованиях, но также три программы тренировок разного уровня с фото и видео:
    • Без оборудования

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 13 июн 2021
  4. Николай1122 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же кому интересно
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122, 13 мар 2023
  5. SandraW Организатор складчин
    _Party Последняя Инсталогия 5.0. Декабрь 2022 - Май 2023 (Александра Митрошина)

    Инсталогия 5.0 - лучший курс по блогингу, продажам и запускам в ИНСТАГРАМЕ

    Инсталогия научит специалистов и экспертов продавать свой продукт и услуги через личный блог.

    Инсталогии — курс для экспертов, у которых уже есть какой-то навык, услуга, товар, и они хотят научиться его продавать через Инстаграм.

    Под экспертами мы понимаем как специалистов, которые продают свои прямые услуги (фотограф, психолог, тренер, юрист, консультант, таргетолог, репетитор, учитель танцев), так и экспертов, которые обучают и продают знания (консультации, менторство, вебинары, курсы, марафоны).

    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 13 мар 2023
Наверх