Скрыть объявление

Не пропусти важную информацию и подарки, которые можно забрать уже СЕЙЧАС

- Прямо сейчас Вы можете забрать подарочные складчины, а о том как это сделать читайте ТУТ

- Друзья, также на форуме накопилось много важных новостей, поэтому рекомендуем перейти СЮДА и прочесть информацию

Закрыто

Аюрведическая диагностика по языку Джихва Парикша (Шивa)

Цена:
2200 руб
Взнос:
160 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Amita1 3. Ta55 4. brendyx 5. svam 6. Бубен 7. KristinaYa
  1. Весенний луч Организатор складчин

    Аюрведическая диагностика по языку Джихва Парикша (Шивa)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Джихва Парикша - это простой способ, как быстро и точно определить свою Дошу, состояние организма и слабые места в нем
    Джихва Парикша जिह्वपरीक्षा – Аюрведическая диагностика по языку. Лекция – демонстрация – консультация (часть 1-я)
    Джихва Парикша जिह्वपरीक्षा – Аюрведическая диагностика по языку. Лекция – демонстрация – консультация (часть 2-я)

    Продолжительность одного занятия - 1ч 30мин. Язык: русский

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Эсса , 13 мар 2019 , в разделе: Аюрведа
    2. Dr.Vatson , 21 дек 2019 , в разделе: Йога и растяжка
    3. Dr.Vatson , 28 фев 2020 , в разделе: Аюрведа
    Загрузка...
  3. svam Должник
    Ссылка в библиотеке не работает, поправьте, пожалуйста
     
    svam, 12 апр 2020
  4. Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 19 июн 2020
  5. Бубен Складчик
    ссылка попралена, там все 3 лекции?
     
    Бубен, 27 сен 2020
  6. Весенний луч Организатор складчин
    Здравствуйте! Ссылка поправлена. Из описания:
    Джихва Парикша जिह्वपरीक्षा – Аюрведическая диагностика по языку. Лекция – демонстрация – консультация (часть 1-я) - 01:26:30
    Джихва Парикша जिह्वपरीक्षा – Аюрведическая диагностика по языку. Лекция – демонстрация – консультация (часть 2-я) - 01:29:50
     
    Весенний луч, 27 сен 2020
Наверх