Доступно

15 минут волшебства (Александра Прохорова)

Тема в разделе "Йога и растяжка"

Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Сандра1734 3. Marina-Miron 4. krisselivanova 5. Haya 6. heilika 7. imagintmsk 8. Мигю
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    15 минут волшебства (Александра Прохорова)

    [​IMG]

    Друзья, всем большой привет! Рада пригласить вас на марафон по Кундалини йоге, который пройдёт с 31 августа по 6 сентября. Я заботливо проведу вас в магический мир йоги и покажу простые техники, которые вернут вам внутреннюю силу, энергию, уверенность, спокойствие и радость.

    Что вы получите на марафоне «15 минут волшебства»:
    • Ежедневные практики Кундалини йоги, которые длятся всего 15 минут.
    • Общий чат в телеграмм канале, где я буду поддерживать вас и отвечать на вопросы в течение всего марафона.
    1. Для новичков, кто хочет познакомиться поближе со мною и Кундалини йогой.

    2. Для продолжающих, кто хочет пополнить свой арсенал быстродействующими практиками Кундалини йоги на каждый день.

    3. Для всех, кто хочет снизить стресс, волнения, беспокойства, раздражение и страхи в своей жизни.

    4. Для всех, кто хочет обрести эмоциональную сбалансированность, внутреннее спокойствие, радость и стабильность.

    5. Для людей помогающих профессий, кому важно развить свою осознанность, концетрацию и чувствительность.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. quqo Складчик
    а идеальное утро 2.0 будет?
     
    quqo,
  4. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 14 Июль 2022 года
     
    Фэйт,
Наверх