Доступно

108 желаний (Евгения Кривцова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
330 руб
Взнос:
45 руб
Организатор:
MI

Список участников складчины:

1. MI 2. KATi) 3. Smilla 4. Олеся_82 5. Краса777 6. Маринкаю51 7. Potapenko 8. Mari_san
Купить
  1. MI Организатор складчин

    108 желаний (Евгения Кривцова)

    [​IMG]

    ГАЙД «108 ЖЕЛАНИЙ» — это не теория, слизанная с Google. Это мой личный опыт, мои знания, мои практики, мои работающие аффирмации.

    Привет, меня зовут Женя Кривцова, и я тот самый блогер, который пришёл к жизни, о которой когда-то мечтал.
    Так как же девочке из северного города Нефтеюганска удалось этого достичь?
    Как я смогла позволить себе брендовую одежду? Как мне удалось купить эксклюзивный Porsche без кредитов и рассрочек? Как я путешествовала 12 раз в один год без особых вложений?
    Мои мечты давно работают на меня, и я с радостью поделюсь всеми секретами с тобой.

    Я долго думала, какой формат будет наиболее удобным для изучения.
    Вебинар? Да, здорово, но не очень практично. По статистике мало, кто конспектирует и выполняет все задания От и До.
    Текстовый формат? Прикольно и практично. Но буквы никогда на 100% не передадут энергию спикера.

    По этой причине я решила совместить и упаковать все мои знания, мой многолетний опыт, мои авторские практики в гайд «108 желаний!»

    Мой гайд - это пошаговый инструктор. Тот самый, который поможет тебе составить СПИСОК ИСТИННЫХ ЖЕЛАНИЙ и реализовать их в ближайшее время!

    Цена исполнения твоей мечты — ВСЕГО 330₽

    Автор: Евгения Кривцова (ya_krivtsova)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Мозг Всемогущий 2.0. Пакет «Мудрец» (Алексей Лукьянов) (включая шикарные бонусы!!!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс «Проживая свой дизайн» (Ирина Филатова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Мама-терапия] Марафон «Перестройка самооценки» (Дарья Гинзбург)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь,
  5. kayasa Складчик
    МОЩНАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, РАБОТАЮЩАЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ

    Самый Вдохновляющий курс от Тани Чупровой.
    Курс на руках, доступ выдаю сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kayasa,
Наверх