Доступно

1001 способ гарантированно победить пигментацию (Ирина Баранова)

Тема в разделе "Косметология и уход"

Цена:
3500 руб
Взнос:
318 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. shir29 3. Таня33 4. Елена521 5. Татка78 6. Листочек 7. Eliza Gayd 8. mamalpd 9. Vikki81 10. heidy_i 11. Лора1234 12. iHerb
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. БаракОбама Организатор складчин

    1001 способ гарантированно победить пигментацию (Ирина Баранова)

    [​IMG]
    В первую очередь для пациентов, страдающих пигментацией, настрадавшихся от пигментации и не получающих результата от традиционной терапии. Но если вы косметолог, и хотите узнать мои наработки по борьбе с пигментацией, то этот онлайн-курс и для вас.

    Чем онлайн-курс лучше очной консультации?
    Онлайн-курс- это дешевле, чем личная консультация.
    Онлайн-курс- это в несколько раз дольше, чем личная консультация.
    Онлайн-курс можно смотреть неограниченное количество раз в течение двух недель.
    Онлайн-курс можно смотреть из любой точки мира, и не обязательно приезжать ко мне на консультацию.
    На онлайн-курсе мы рассмотрим все технологии, которые могут нам помочь в борьбе с пигментацией, и речь идёт не только об аппаратах.
    Вас ждёт «волшебный список БАДов», разговор о гормональном фоне и функции печени, о содержимом холодильника, о косметике с ретинолом и без.
    Вы узнаете, почему в Европе запрещён Гидрохинон и чем его можно заменить.
    И это только малая часть нашего большого вебинара!
    Я победила свою многлетнюю пигментацию без инъекций и аппаратов, и расскажу об этом вам.
    Я поделюсь секретами, о которых не говорят косметологи, потому что не знают.
    И конечно, ответы на вопросы
    Стоимость 2-х недельного доступа: 3500 руб
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. GUL13 Складчик
    Здравствуйте. Вы получили оплату?
     
    GUL13,
  4. Елена3333 Складчик
    Дд, скажите, пожалуйста, к вебинару есть сопутствующие материалы? (Презентации?)
     
    Елена3333,
  5. Serseya Складчик
    Здравствуйте, о вопросах, связанных с оплатой- пишите пожалуйста только в реквизитах
     
    Serseya,
  6. Ncharizma Складчик
    здравствуйте, еще можно записаться и получить продукт?
     
    Ncharizma,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. Да, можете. Этап Доступно, материал в библиотеке
     
    Arzy,
  8. Rubik23 Складчик
    Победа над пигментацией (Анна Кугк)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rubik23,
Наверх