1. Новые складчины: Показать еще

    14.05.2024: Fithub. Комфортный путь к стройности. Тариф Самостоятельный (Павел Тулюпа)

    14.05.2024: [Wikium] Проработка негативных установок. Тариф Премиум (Вадим Самылин)

    14.05.2024: Я есть? (Светлана Комарова)

    14.05.2024: Горький шоколад (Светлана Комарова)

    14.05.2024: Ямочки на щечках Paola Reina (Злата Левина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: [Школа Вышивки] Онлайн курс по вышивке пайетками, канителью и мулине. Тариф L (Эльза Бикметова)

    12.05.2024: Метод Усмановой. Фитнес-программа. Тариф Продвинутый (Екатерина Усманова)

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

  3. mega cashback image
Доступно

1000 рублей в день на продаже статей (Геннадий Ядрихинский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. sigiz 3. klon32 4. Атавия 5. maksim207 6. alex_bro 7. Viktor911 8. татьяна1980 9. revolt93 10. Ольга222
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Renata Организатор складчин

    1000 рублей в день на продаже статей (Геннадий Ядрихинский)

    [​IMG]

    Реальный способ заработка без вложений и навыков копирайтинга​
    О курсе
    Заработок основан на продаже текстов. Это не перепродажа, вкладываться не придется совсем. Речь пойдет о добыче халявного контента. Без перепечатываний газет и роликов с ютуба. Все проще: скопировал, вставил, продал.
    Способ конкурентный и просто так слить его - загубить на корню. Поэтому я прошу за него небольшое вознаграждение. Тем более, я потратил время на то, чтобы структурировать информацию и подать способ в виде курса. Сегодня я перерос даннный вид заработка и другие виды деятельности приносят мне уже больший доход, но, тем не менее, я хочу рассказать о данном способе другим.
    Это действительно рабочий метод. Который приносит хоть и не миллионы, но приносит деньги на самом деле.

    Деньги, которые я прошу за курс,- это небольшая сумма, но это порог, который уменьшит конкуренцию в теме. Да и что лукавить, хочу немного заработать. Я долго пользовался этим способом, сам до него дошел, жалко сливать просто так.
    Честно говоря, не знаю, стоит ли курс денег, которые я за него прошу - я никогда не продавал инфопродукты. Ведь, если посмотреть, многие за 500 рублей продают способы поднимать по 5000 в день и больше. Но объективно я за подобный гайд заплатил бы полторы тысячи и даже больше. Учитывая, что окупается он за день.

    Об авторе
    Привет!
    Меня зовут Геннадий. Я веб-мастер, асессор, копирайтер, программист. У меня свой блог rabotaip.ru, посвященный работе в интернете. Меня многие знают и советовать ерунду я не стану - репутация стоит дороже любых денег.
    Более того, я против инфобизнеса в том виде, в каком его знают большинство, - когда по партнерской ссылке продают все подряд, только чтобы втюхать. Однако на этой странице я предлагаю вам свой информационный продукт.

    Это не очередной воздух. Данный продукт я создал сам и готовил его с любовью. Долгое время он помогал мне зарабатывать, а теперь поможет и вам.
    Я продаю реальный курс за реальные деньги. Можно продолжать покупать курсы за 300 рублей о том, как зарабатывать 300 000 в месяц и складывать их у себя в папочке на компьютере. Мой курс позволит зарабатывать вам всего 30000 рублей в месяц. Но это настоящие деньги, а не красивые песни.

    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 апр 2019
    Ulyanay и Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама , 4 янв 2016 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506 , 1 фев 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Нафаня , 19 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Renata Организатор складчин
    Доступно
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata, 6 май 2019
  4. Renata Организатор складчин
    гость, Схемы заработка на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata, 8 май 2019
  5. КискаИриска Должник
    Продукт актуален? Сайт источник не рабочий не открывается
     
    КискаИриска, 9 окт 2019
  6. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 29 апр 2022
Наверх