Доступно

100% успех в интернет-бизнесе (Сергей Камардин)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
730 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Blondik 3. Мариша447 4. viborg18 5. Нина Е. 6. Krilov 7. Александр1982 8. akvils 9. raisa3610 10. Podvorskii0906 11. kuper555
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    100% успех в интернет-бизнесе (Сергей Камардин)

    [​IMG]

    Кем бы Вы ни были
    Студент. Пенсионер. Домохозяйка. Наемный рабочий
    Вы будете получать в среднем 100 000 рублей в месяц.
    И не через год-два-три, а сразу!
    На данном сайте я расскажу, как ВЫ (кем бы вы ни были) сможете заработать денег в Интернете.

    Честно, легально, быстро и достаточно много!
    Данный вид заработка — будет действовать всегда!
    В данной нише нет ограничений. Нет предела. Все зависит от Вас самих. Но не стоит ждать гигантских заработков уже завтра, начните с реальных 100 000 рублей в месяц.
    Если Вы новичок в интернет-бизнесе и зарабатываете не более 20 000 руб. в месяц или еще ничего не заработали вообще, то Вы, скорее всего, просто не знаете за что Вам взяться, так как не знаете, на чем вообще можно зарабатывать в Интернете, а на чем — нет.

    Сегодня вы об этом узнаете!
    Если Вы уже более опытный бизнесмен и смогли заработать более 20 000 рублей, то у Вас, скорее всего, проблемы с трафиком и продажами.
    Сегодня я помогу вам пробить этот потолок и выйти на 100 000 и более рублей в месяц.
    Я сделаю так, что, уйдя с этого сайта, вы больше никогда не будете нуждаться в деньгах!
    Я уже обучил более 50 человек, все они зарабатывают около 100 000 рублей в месяц.

    Мой метод основан на партнерских продажах, но при этом он не похож ни на что другое в Интернете. Я абсолютно уверен в том, что каждому под силу зарабатывать по моему методу. К тому же, я даю готовый бизнес под ключ (!), который уже в первые 24 часа принесет Вам первые 1000-2000 рублей, и по примеру которого Вы сможете начать делать другие системы продаж на автопилоте.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. iii237 Складчик
    Полгода назад этого курса не было.
    Вы путаете.
    Вот посмотрите лендинг:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    А самое интересное в нём - способ продажи, а не товар. Товар всегда можно выбрать по своему усмотрению, не обязательно с глопарта.
    К тому же есть положительные отзывы очень уважаемых людей. Они делают деньги на этом курсе.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
    iii237,
  4. Юлия555 Активный складчик
    [​IMG]
    8 месяцев назад вышел курс
    лендинг указывать в описании надо
    и вообще этот курс тут был выкуплен, но поиск его не выдает почему то
     
    Юлия555,
  5. Serz Складчик
    После оплаты курс можно будет получить сразу или еще надо ждать когда соберется народ???
     
    Serz,
  6. Homer Супермодератор
    К сожалению пока нету организатора.


    Напишите в теме Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Homer,
  7. iii237 Складчик
    Я так понял, провальный вариант. Видимо следует закрыть эту страницу.
     
    iii237,
  8. Serz Складчик
    А какой смысл писать, если нет организатора сейчас, то вряд ли он появится уже...
     
    Serz,
  9. Serz Складчик
    Юлия 555 писала:
    "....и вообще этот курс тут был выкуплен, но поиск его не выдает почему то"
    Вопрос модератору: может этот курс есть и его можно выкупить по уже выкупленной складчине???
     
    Serz,
  10. iii237 Складчик
    Дело в том, что курс был обновлён и выставлен вновь с тем же названием. Но это было достаточно давно. Возможно, новый курс уже тоже устарел.
    Короче, ну его нафик.
    Да и если бы курс имел какую-то реальную цену, на него тут же нашлись бы господа организаторы. Они чётко не проносят мимо рта.
     
    iii237,
  11. Serz Складчик
    Курс хороший и для новичков даже очень информативный и последовательный... Другое дело курс не новый, поэтому им многие уже наелись и всего то...
     
    Serz,
  12. Homer Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Homer,
  13. Homer Супермодератор
    К сожалению пока нету организатора.
     
    Homer,
  14. Serz Складчик
    Было же объявление :

    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 730 руб. Взнос с каждого участника: 246 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июль 2017 года
     
    Serz,
  15. Homer Супермодератор
    Организатор по ходу передумал) и пропал.
     
    Homer,
  16. Serz Складчик
    Понятно..._Errwhat
     
    Serz,
  17. Akslav Складчик
    С Новым годом всех складчиков! Можно узнать про курс 100% успех? Выкупили всё-таки его или так и не получилось?
     
    Akslav,
  18. Коловрат Супермодератор
    Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
  19. Akslav Складчик
    Я понял,спасибо! Значит всё ещё нет организатора...
     
    Akslav,
  20. Коловрат Супермодератор
    Организатор на месте _Smile
     
    Коловрат,
  21. ftdy Складчик
    что нужно для того, чтобы дальше двигать тему?
     
    ftdy,
    Veaceslab нравится это.
Наверх