Доступно

100-дневка Ясные деньги. Тариф «100-дневка» (Олег Матвеев)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
19500 руб
Взнос:
354 руб
Организатор:
VikViv

Список участников складчины:

1. VikViv 2. Сильвиииии 3. Dana12 4. liuda 5. alevtonayou 6. Pavel_sochi 7. Венеция 8. Yelena777 9. ElenKol 10. M888 11. Andrej86 12. Grandxs 13. p0mara 14. Мария107 15. Bnv0408
Купить
  1. VikViv Организатор складчин

    100-дневка Ясные деньги. Тариф «100-дневка» (Олег Матвеев)

    [​IMG]

    Наверняка вы сами или кто-то из ваших близких сталкивались с тем, что:
    • Работа отнимает много сил и времени, но не приносит ни удовлетворения, ни финансового благополучия.
    • Заработок есть, но куда деваются деньги — совершенно непонятно...
    • Есть желание избавиться от хронического безденежья, но неизвестно, что для этого надо сделать.
    • Есть опасение, что все попытки улучшить финансовое положение приведут только к его ухудшению.
    • Ежедневная рутина не дает в полной мере насладиться тем, что удается заработать.
    Что же делать? Как быть? Есть ли шанс?

    Конечно шанс есть!

    Меня зовут Олег Матвеев

    В качестве коуча, тренера, клинического психолога, процессора, переводчика мне довелось работать и с бедными людьми, и с крепкими середнячками, и с богатыми, и с ОЧЕНЬ богатыми...

    На основании этого опыта, я могу утверждать — основная причина проблем с деньгами находится «в голове» — это наши установки, убеждения, привычки, которые достались нам, как правило, еще в глубоком детстве.

    Поэтому на курсе я не буду учить вас механическим способам зарабатывания денег, а предложу вам заглянуть в себя и постараться разобраться с корнями, истоками, сутью ваших денежных проблем — с психологическими блоками, установками и травмами, которые мешают вам зарабатывать столько, сколько вы могли и хотели бы заработать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. violethaze Активный складчик
    Присоединяйтесь! Курс "Деньги" от Анны Горбуновой изменит вашу жизнь и отношение к деньгам. Вы обретете понимание, как стать богатым через мощные трансформации, любовь к себе и окружающему пространству. Жить, как прежде уже не получится, ведь в ваших руках появятся ключи, открывающие доселе недоступные двери.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    violethaze,
  4. VikViv Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 19500 руб. Взнос с каждого участника: 354 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 8 Сентябрь 2021 года
     
    VikViv,
  5. Сильвиииии Должник
    Здравствуйте. А почему Вы не указали, что это материал 2014-2015гг?
     
    Сильвиииии,
  6. Офелия33 Резервист
    Хороший вопрос. Мне тоже интересно.
     
    Офелия33,
  7. VikViv Организатор складчин
    Это авторский состав материала. Авторы не редко используют старые записи в новых потоках, в курсе есть и новые ролики
     
    VikViv,
  8. Сильвиииии Должник
    Маяк (Олег Матвеев)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Сильвиииии,
  9. ElenKol Складчик
    Скиньте пожалуйста реквизиты
     
    ElenKol,
  10. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
    ElenKol нравится это.
  11. Оззи Складчик
    Все и сразу Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Оззи,
  12. Flesh Активный складчик
    Классным дополнением к продукту будет еще один крутой курс по личным финансам «Финансовый прорыв». О том, как делать деньги, откладывать без потерь, видеть возможности для заработка, увеличивать доходы каждый месяц и распределять своё время, чтобы всё успевать. Куча крутых фишек, упражнений, бизнес-идей и пошаговый план финансового роста.

    Присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... материал появится здесь уже в ближайшие дни.
     
    Flesh,
Наверх