Доступно

10 способов поиска работы для фрилансера. Подробное руководство (Юлия Маркина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Романо 3. Женюша 4. Auff 5. s.irina 6. O_redda 7. LassPass 8. Indusio 9. loky75956 10. ElleMacpherson 11. Ann_ann_ann
  1. Zander Организатор складчин

    10 способов поиска работы для фрилансера. Подробное руководство (Юлия Маркина)

    [​IMG]

    Вебинар для вас, если

    Вы все ещё берёте разовые заказы на биржах, и не понимаете, как другим удаётся выйти на постоянный и стабильный доход

    Вы пишете блогерам «в пустоту» и вам никто не отвечает

    Вы хотите меньше работать, больше зарабатывать и работать в гармонии со своим клиентом

    Вы фрилансер любой профессии (копирайтер, дизайнер, фотограф, бухгалтер, SMM-специалист, администратор онлайн-проектов и т. д.)

    О чем поговорим?

    • Узнаем 10 способов поиска работы
    • Проговорим, как действовать в каждом конкретном случае, чтобы быстро добиться успеха
    • Вместе подготовимся к онлайн-собеседованию
    Меня зовут Юлия Маркина

    Я фрилансер, SMM-специалист, основатель и руководитель агентства удаленного маркетинга из 15 человек, автор блога super_freelancer, автор обучающих онлайн-курсов.

    За первый год на фрилансе я вышла с дохода в 3 000 руб/мес на доход в 130 000 руб/мес. Это мне позволили сделать правильные связи и правильный подход к поиску работы.

    Я готова поделиться своими секретами с вами. Жду вас на вебинаре!

    Продающий сайт: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 июн 2021
  2. Похожие складчины
    1. Zander , 11 июн 2021 , в разделе: Удалёнка, фриланс
    2. Пандора , 29 апр 2023 , в разделе: Строительство и ремонт
    3. Ирина Съюслеп , 31 окт 2022 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    4. Пандора , 24 июл 2021 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Нафаня , 16 апр 2013 , в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
  3. Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 98 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 2 Июль 2021 года
     
    Zander, 30 июн 2021
  4. kleinekatze_15 Складчик
    очень классный курс поведению бухгалтерии ФОП Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kleinekatze_15, 25 июл 2021
  5. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 23 фев 2022
  6. Сириус Складчик
    Борьба за внимание.
    Книга-практикум для маркетологов, фрилансеров и предпринимателей.
    Автор Максим Белоусов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вступай!
     
    Сириус, 3 июн 2022
  7. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 9 апр 2023
Наверх