Запись

Змейки (Надежда Машкова)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
3800 руб
Взнос:
345 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. NiKa35 3. Мурыся 4. Sever$ 5. СлаVяна
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Змейки (Надежда Машкова)

    [​IMG]
    Мастер-класс по змейкам в технике грунтованный текстиль проходит в закрытом телеграмм-канале в формате подробных и пошаговых видео. На этом мастер-классе мы с вами сделаем символа 2025 года в двух вариантах разной сложности. Чтобы было интересно всем - и начинающим мастерицам, и продолжающим. Потом вы сможете самостоятельно миксовать между собой простые и сложные приемы, которыми я поделюсь в процессе создания змеек. Уверена, это будет увлекательно!

    Что входит в мастер-класс «Змейки»:
    • две выкройки змеек;
    • рисунок с 6 вариантами эмоций для змеиных мордашек;
    • небольшой обзор по кисточкам, которыми я пользуюсь (на некоторые есть ссылки на вайлдбериз); обязательно рецепт грунтовки;
    • подробные видео каждого этапа создания игрушек, начиная от раскладки выкройки на ткани и до заключительного штриха в росписи;
    • показываю, как я прошиваю детали, чтобы они были выпуклыми;
    • подробный список материалов и инструментов с некоторыми ссылками на вайлдбериз; и общий чат для вопросов-ответов и общей поддержки группы.
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Stopmotion Активный складчик
    Здравствуйте присоединяйтесь к складчине Очаровательная Чайка. Очень популярная игрушка, хорошо будет продаваться

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Stopmotion,
  4. Саюри18 Складчик
    Здравствуйте, а вы можете организовать мастер класс Людмилы Набиуллиной по змейка?
     
    Саюри18,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
    Саюри18 нравится это.
  6. Sever$ Складчик
    Здравствуйте! Я записалась на складчину Змейки ,но не знаю,долго ли её ждать или это все происходит быстро? Актуально сшить змеек до ноября,потом новый год уже
     
    Sever$,
  7. Sever$ Складчик
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по правилам когда появится курс?? Жду не дождусь))))
     
    Sever$,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
    Sever$ нравится это.
Наверх