Доступно

Здоровые суставы и мышцы. Часть 11 (Антон Алексеев)

Тема в разделе "Спина, суставы, мышцы"

Цена:
3799 руб
Взнос:
276 руб
Организатор:
Ирина Съюслеп

Список участников складчины:

1. Ирина Съюслеп 2. cucumber1 3. Скратти 4. Anabel
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Ирина Съюслеп Организатор складчин

    Здоровые суставы и мышцы. Часть 11 (Антон Алексеев)

    [​IMG]

    Программа упражнений
    Приветствую! Меня зовут Алексеев Антон. Я доктор кинезиолог. На своем канале я помогаю людям избавиться от болей в спине и позвоночнике. У тебя появлялась боль в пояснице после физических нагрузок? Просыпаешься с утра и чувствуешь боль в спине? Начинаешь делать упражнения, чтобы избавиться от боли, а спина начинает болеть сильнее? Проходишь регулярные курсы лечения у врача, мануального терапевта, массажиста это помогает временно, но потом больснова появляется? Ты просто не знаешь, что делать самому, чтобы больше не болела спина? Тогда этот канал для тебя. Метод Доктора Алексеева. Узнай как навсегда избавиться от боли в спине.
    Описание примерное, автор добавляет упражнения периодически.
    Точного описания не существует.
    Автор очень хорош ,но своеобразный.
    По этому записавшись,Вы принимаете на себя некоторые риски .
    Орга потом не пинаем)))
    В предыдущей части 10, последним было видео "Лопатка. Зубчатая мышца 2". Как узнать, какие новые видеоролики добавил автор? Зайдите на канал (ссылка вверху) и нажмите на вкладку "Видео только для спонсоров"!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирина Съюслеп Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3799 руб. Взнос с каждого участника: 276 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Январь 2022 года
     
    Ирина Съюслеп,
  4. Скратти Складчик
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а сколько примерно в каждой Части содержится упражнений? Эти упражнения собраны в комплекс или это отдельные видео? На канале для спонсоров всего 134 видео.
    В этой Части № 11 , какая основная тема видео: Лопатки или ягодичные мышцы, или шея или что-то другое? Спасибо за ответ! Автора смотрела на Ютубе - понравились
    объяснения.
     
    Скратти,
Наверх