Доступно

Выбрать доходную недвижимость как своей маме (Анна Громова)

Тема в разделе "Оффлайн-бизнес"

Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Snezh01 3. ManInBlack111 4. Zlattam 5. Leda 6. Kukarekuku 7. Mark Adelman 8. phox 9. Екатаерина 10. Дддд88
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Евражкa Организатор складчин

    Выбрать доходную недвижимость как своей маме (Анна Громова)

    [​IMG]
    Идея вебинара родилась пару недель назад, когда я подбирала маме инвестиционную недвижимость для получения пассивного дохода. За август я провела 10 консультаций для людей с разными целями и бюджетами и хочу поделиться опытом принятия решений как инвестор.

    ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОКУПАЕТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ВАЖНО ПРИ ВЫБОРЕ. И ЭТО УБЕРЕЖЕТ ВАС ОТ ОШИБКИ.

    Что будет на вебинаре:

    Критерии выбора доходной недвижимости. В какие объекты вложиться, а от каких отказаться

    Какие управляющие компании обходить стороной?

    Что я выбрала маме и клиентам, а что не выбрала. И почему?

    Стратегии инвестиций в недвижимость: на рост цены и под пассивный доход

    Недвижимость не упадет в цене. Почему?

    Бонус Как заработать при покупке в рассрочку. Расчёт стратегии

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже выкуплен - выдача сразу после подтверждения оплаты!):

    Ипотека: просто о сложном 2.0. Тариф Стандартный (Ксения Падерина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Энергетика бизнеса (Нина Веркойен)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Сам себе маркетолог. Инструменты для личного маркетинга. Тариф Онлайн (Игорь Манн)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 8 Октябрь 2021 года
     
    Евражкa,
  5. ElinaS Складчик
    Здравствуйте, выпишите меня, пожалуйста.
     
    ElinaS,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
Наверх