Доступно

Воркбук по личному бренду (Ксения Лебедева)

Тема в разделе "Бизнес с нуля (советы для начинающих)"

Цена:
2990 руб
Взнос:
465 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. kayasa 3. Alekssun 4. KseniaPetrova 5. АлександраБосс 6. Галия1309 7. Irizka123 8. Frell
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Воркбук по личному бренду (Ксения Лебедева)

    [​IMG]

    Пойми, что говорить людям, продавая свои услуги или продукты. Отстройся от конкурентов и начни самостоятельно контролировать свой заработок, независимо от внешних обстоятельств.
    Смысловая упаковка
    1) Выбираем для себя направление. Определяем продукт или услугу, которую будем продавать. Тестируем идею с минимальными затратами, анализируем рынок.

    2) Понимаем, кому мы продаем. Описываем конкретные категории наших потенциальных клиентов. Разбираем основные страхи и потребности покупателей.

    3) Находим свою уникальность и то, что отличает нас от конкурентов. Совершенствуем наше предложение, доводим его до идеала.

    4) Бонус: самые перспективные направления в 2021 году, словарь-подсказка непонятных терминов в маркетинге, 13 критериев для анализа конкурентов, готовые формулировки УТП.

    Визуальная упаковка
    1) Оформляем свою экспертность и доносим до клиента ценность с помощью контента.

    2) Создаем лендинг по готовой формуле, продумываем призыв к действию, разрабатываем специальное предложение, определяем цены.

    3) Оформляем страничку-визитку и готовим коммерческий аккаунт в Инстаграме.

    4) Углубляемся в блогерство как способ монетизации своих продуктов, разбираем способы продвижения своих услуг.

    5) Личный бренд в блоге.

    Работа с распространёнными страхами
    «Я ничего не умею, не умею достаточно хорошо, ничем не отличаюсь, страшно начинать, подведу клиента = буду плохим, потеряю все деньги, боюсь денег, стану зарабатывать больше родителей / партнёра / супруга, а вдруг это не моё?»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    crabi нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. kayasa Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 465 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 23 Май 2021 года
     
    kayasa,
  4. Алоэ Складчик
    Соверши личный прорыв и повлияй на деньги из Instagram
    с помощью сторис stories быстро и эффективно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Алоэ,
  5. Тоня1234 Активный складчик
    Ребята, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о продукте?
     
    Тоня1234,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.

    Все отзывы (если они есть) появляются в специальной вкладке. В данной теме, к сожалению, никто не оставил отзывов, Вы можете быть первыми.
     
    Тамплиер,
    Тоня1234 нравится это.
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
    AHANP нравится это.
  8. AHANP Должник
    я просто везьде так написал чтоб доказать что я оплатил сумму
     
    AHANP,
  9. Тамплиер Модератор
    Сообщите в реквизитах и ожидайте выдачи материала.
    Кнопка "Реквизиты" расположена между названием темы и списком участников.

    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
     
    Тамплиер,
  10. AHANP Должник
    я могу получить доступ курсу???
     
    AHANP,
  11. Тамплиер Модератор
    Выше я дал Вам ответ на данный вопрос.
     
    Тамплиер,
Наверх