Доступно

Волшебный зверь Мио. Тариф Я сама (Анастасия Астафьева)

Тема в разделе "Смешанная техника"

Цена:
10240 руб
Взнос:
465 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. DeLeon 3. demina 4. Helgi 5. tropa70 6. Хочуча 7. Просто Яга 8. feposs 9. Златоручка 10. Оксана*** 11. Romashka73 12. Вава877 13. Marina_Se 14. ЧернаяКошка 15. Manjunja 16. KiKio 17. ЛенУсик5 18. Zhenya347 19. niika_ura 20. Kristinaf 21. rawkidd
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Волшебный зверь Мио. Тариф Я сама (Анастасия Астафьева)

    [​IMG]
    Видеокурс по созданию Волшебного зверя Мио:
    47 подробных пошаговых видео мастер-классов в HD качестве
    Выкройки и шаблоны для создания игрушки
    Подробный список материалов и инструментов для создания игрушки. А также рекомендации, где всё купить
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирма1989 Складчик
    Огромная просьба, если ниже 300 рублей стоимость курса не упадёт, меня не учитывать
     
    Ирма1989,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. У нас даётся время на выписку из темы, если при проведении темы организатором взнос вас не устроит
     
    Arzy,
  5. Одетта Организатор складчин
    За своими складчинами каждый пользователь следит самостоятельно. После обьявления сборов у всех есть минимум двое суток на принятие решения, оставаться в теме или выйти. Организатор не имеет права выписывать
     
    Одетта,
  6. Ирма1989 Складчик
    Я Не прошу вас меня извещать,я не хотела бы просто выглядеть свиньёй, если при начале сбора взносов я выпишусь и тем самым возрастёт стоимость участия для всех остальных складчиков. Как можно этого избежать?
     
    Ирма1989,
  7. Ирма1989 Складчик
    Она даётся уже при статусе "сбор взносов"?
     
    Ирма1989,
  8. Arzy Гость
    Нет, на этапе Запись идёт обратный отчёт до выставления организатором реквизитов, до того как тема перейдет на сбор взносов
     
    Arzy,
  9. Одетта Организатор складчин
    Сначала обьявляется дата сбора. Вам приходит оповещение. Вы смотрите, устраивает Вас взнос или нет. Обычно я даю 2-е суток на принятие решения.
    Вы же не новичок, ведь сталкивались уже с таким

    Вот пример. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Статус стоит "Запись", запущен таймер и указана дата сборов и время. До истечения указанной даты и времени, вы можете выписаться
     
    Одетта,
    Ирма1989 нравится это.
  10. Ирма1989 Складчик
    Поняла. Благодарю!
     
    Ирма1989,
  11. Ирма1989 Складчик
    Я чаще приобретаю на стадии "доступно", очень редко те, которые ещё не выкуплены, поэтому подзабыла, как это происходит
     
    Ирма1989,
  12. Ирма1989 Складчик
    Благодарю! Подзабыла)
     
    Ирма1989,
    Arzy нравится это.
  13. Мила_IV Складчик
    Давайте, пожалуйста, выкупим курс, до 07.09 такая цена.
     
    Мила_IV,
    Bukashechka нравится это.
  14. Lenore Poe Активный складчик
    Коллеги! Осень пришла, и скоро Хэллоуин [​IMG]
    Не пропустите МК по классным текстильным куклам-тыквам Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Цена очень демократичная!
    .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , выкройки, не тедди, но пригодится всем! Очень интересный автор! Скоро сбор, присоединяйтесь!
     
    Lenore Poe,
  15. Мила_IV Складчик
    Девочки, последний день ((( давайте выкупать курс.
     
    Мила_IV,
  16. Анна 233 Складчик
    Здравствуйте.Первый раз участвую.Как оплачивать?Подскажите.
     
    Анна 233,
  17. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  18. Анна 233 Складчик
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.


    Спасибо.
     
    Анна 233,
  19. Вольга Складчик
    Здравствуйте! Может быть измените статус ?
     
    Вольга,
    Bukashechka нравится это.
  20. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
  21. Mulia25 Должник
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, а когда изменится статус на "Доступно"?
     
    Mulia25,
Наверх