Доступно

Вебинар по ЖДА (Марина Баяндина)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Bonuss

Список участников складчины:

1. Bonuss 2. uchenie-svet 3. ЕвгенияEvgenia 4. Zaya19 5. Olga_deer 6. Инга 7. Glamur8976 8. yananyana 9. cosmodaxa
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bonuss Организатор складчин

    Вебинар по ЖДА (Марина Баяндина)

    [​IMG]

    Я приглашаю Вас на свой авторский мастер-класс, где я поделюсь с вами всеми своими наработками в этом вопросе.

    На вебинаре вы узнаете:
    • Роль и Обмен железа в деталях
    • Какие факторы вовлечены в обмен железа (белки, микроэлементы)
    • Кто подвержен риску и почему, какие последствия
    • Как развивается дефицит железа
    • Все нюансы диагностики
    • Питание, что влияет на всасывание
    • Почему лечение бывает не успешным
    • И конечно, самое главное, я поделюсь интегративными работающими схемами коррекции.
    Про железо сказано и написано очень много. Уникальность моего мастер – класса в том, что я совместила знания и подходы и современной медицины, Аюрведы, Китайской традиционной медицины и фитотерапии.

    Мой мастер класс будет полезен и врачам и вообще всем, кому интересна тема. Я умею объяснять сложные вещи простым и понятным языком.

    Проблема железодефицита актуальна как у женщин, так и у детей. Я этой темой занимаюсь уже большое количество времени и смогу помочь вам найти решение и правильный подход. В вебинаре я объединила классическую и восточную медицину. Разберём со всех сторон как решать эту проблему.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bonuss Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 91 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 13 Апрель 2021 года
     
    Bonuss,
Наверх