Доступно

[Udemy] Stop-motion анимация на смартфон (Алина Головлева)

Тема в разделе "Видео"

Цена:
999 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. yafo 3. КокоШане 4. Money2019 5. Le14 6. Goroganin228 7. Kashey 8. Svetlankov
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    [Udemy] Stop-motion анимация на смартфон (Алина Головлева)

    [​IMG]

    На этом курсе Вы научитесь снимать стоп-моушен видео анимацию на смартфон БЕЗ профессионального оборудования, камеры и света!
    Этот курс подходит как для владельцев бизнеса, желающих развивать свой бренд, так и для людей, ищущих новые знания в области фото-, видео съемки, а также СММ менеджеров, или просто людей, которые хотят разнообразить свой контент.
    Стоп-моушен анимация стремительно набирает обороты в диджитал окружении за свою необычность и эксклюзивность. В социальных сетях посты со стоп моушен анимацией набирают в три-четыре раза больше охваты без рекламы за счет того, что людям просто хочется остановить свой взгляд и досмотреть видео до конца.
    Я начала снимать стоп моушен анимацию пять лет назад на свой телефон и даже не подозревала, что это называется стоп-моушен и что это станет делом всей моей жизни! Теперь, когда у меня уже есть своя студия коммерческой анимации, я хочу поделиться своим опытом с Вами и донести мысль, что снимать анимацию - это очень захватывающий и интересный процесс, а самое главное - доступный каждому.
    На курсе мы пройдем несколько этапов и модулей начиная от подготовки рабочего места, съемочной площадки, заготовки нужного оборудования, и до поиска идей и вдохновения. Также мы детально разберем весь процесс съемки и несколько техник и приемов в анимации. Научимся делать монтаж видео прямо в телефоне, а также делать цветокоррекцию, накладывать звуковые эффекты. Поговорим о том, как постоянно находит новые идеи для креатива и не "выгорать" при постоянной работе над анимацией и многое-многое другое.
    Ну, и, конечно, в конце курса у Вас будет уже портфолио, состоящее из пяти готовых стоп моушн видео!

    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 999 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 18 Сентябрь 2021 года
     
    Гитарист,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  5. Альбина268 Складчик
    С удовольствием оплачу. Но 3 раза заходила через ю мани, не получается
     
    Альбина268,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх