Доступно

[Udemy] Академия YouTube 2023: шаг за шагом от новичка до профессионала (Dan Britain)

Тема в разделе "Онлайн-бизнес"

Цена:
5990 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Radosti 3. MajLen 4. Елена Босс 5. Sonyaa 6. NinaNovka 7. Haphazardlycaveman 8. александр1478
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    [Udemy] Академия YouTube 2023: шаг за шагом от новичка до профессионала (Dan Britain)

    [​IMG]
    YouTube Academy 2023: Complete Beginner to Pro Step-by-Step

    Курс на английском языке. Будет русская аудио дорожка
    Самое актуальное руководство по запуску, брендингу, получению просмотров и подписок, съемке, развитию и зарабатыванию денег на YouTube.

    Чему вы научитесь:
    • Как создать и развить успешный канал на YouTube с нуля
    • Как быстро набрать подписчиков на YouTube
    • Поймите, как работает YouTube и ранжирует видео, чтобы вас могли увидеть больше
    • Как заработать на YouTube и максимизировать, сколько вы можете заработать
    • Настройте свой брендинг для канала YouTube
    • Как решить, о чем сделать свой канал
    • Все о YouTube Analytics и о том, как использовать их для развития своего канала
    • Шаг за шагом, как настроить канал и загрузить видео
    • Шаг за шагом, как сделать идеальное видео для YouTube, чтобы максимизировать количество просмотров и подписок
    • Как оптимизировать заголовки, ключевые слова, миниатюры и многое другое для обнаружения
    Описание:

    Этот курс охватывает все, что вам нужно знать, от изучения того, о чем сделать свой канал, планирования, брендинга, съемок, оборудования; как загрузить; как использовать лучшие теги и заголовки, чтобы получить больше просмотров, как получить больше подписчиков, получить монетизацию; что приносит больше всего денег; и как пересматривать свою аналитику, чтобы расти.

    Полное руководство от А до Я для всего, что вам нужно знать, все в одном месте для YouTube. Станьте создателем YouTube сегодня! Кроме того, удобные листы для заполнения по мере прохождения курса, чтобы к концу курса у вас был полный пакет того, о чем должны быть ваши видео, как они должны выглядеть, и руководства, которым нужно следовать, чтобы ваши видео и канал пользовались огромным успехом. .

    Этот курс охватывает все, от основ до расширенной аналитики и изучения алгоритма (что заставляет YouTube делиться вашим контентом) для полного понимания YouTube.

    Кроме того, вы можете стать частью нашей закрытой группы в Facebook, и прямо сейчас я только что запустил совершенно новый канал YouTube, начав с нуля (у меня уже было 1000 подписчиков за 1 неделю, прежде чем я упоминал об этом где-либо ... так что приходите и посмотрите, как, Следите за тем, как я его выращиваю, и учитесь вживую на том, что я делаю!

    Для кого этот курс:
    • Начинающие создатели Youtube
    • Все начинающие создатели Youtube
    • Существующие владельцы каналов YouTube, которые хотят расти быстрее
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5990 руб. Взнос с каждого участника: 152 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Ноябрь 2023 года
     
    Безумный Ангел,
  4. Lucky man Организатор складчин
    _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.
    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Первый курс по продвижению для действующих поставщиков от ТОП-6 селлеров с оборотом 190 млн рублей.

    -----------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    За 2 недели на интенсиве вы узнаете о работе более 20 нейросетей и научитесь использовать их для решения повседневных задач
     
    Lucky man,
Наверх