Доступно

Телепорт в 2024: энергии года. Тариф Для консультирования (Виктория Кердман)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
56990 руб
Взнос:
3099 руб
Организатор:
Neuren

Список участников складчины:

1. Neuren 2. RunaL 3. Photo369 4. HeljaKona 5. ВиДм 6. OlgaFert
Купить
  1. Neuren Организатор складчин

    Телепорт в 2024: энергии года. Тариф Для консультирования (Виктория Кердман)

    [​IMG]
    МОДУЛЬ 1. ПОДГОТОВКА
    Рассчитаешь свои ключевые энергии на 2024 на автоматическом калькуляторе
    Построишь персональную карту энергий года на 2024
    Разберешься с каждой позицией этой карты: о чем она говорит, для чего нужна и как может повлиять на твою жизнь
    Познакомишься с ключевыми энергиями, которые будут сопровождать тебя весь год
    Узнаешь о тенденциях 2024 года: я сделаю большой расклад на тренды в разных сферах и дам подробную расшифровку

    МОДУЛЬ 2. ОБЗОР ЭНЕРГИЙ 2024
    Узнаешь, какие уроки и экзамены ждут именно тебя в 2024 году
    Поймёшь, как их трактовать и распознавать их влияние в повседневной жизни в самых разных её сферах
    Увидишь потенциальные возможности для своего роста и развития в 2024 году. Поймёшь, куда вкладывать ресурсы и на что направлять энергию, чтобы это привело к наилучшему результату
    Научишься справляться с трудностями и понимать, для чего они нужны и куда могут привести в перспективе
    Заранее спрогнозируешь, какие события могут произойти в этом году, с какими ситуациями ты можешь столкнуться. А значит, сможешь подготовиться: не только эмоционально, но и физически
    Разберешься с общими тенденциями года. Узнаешь, какие энергии будут преобладать, как жить с ними в согласии и как они могут влиять на поведение и состояние других людей

    МОДУЛЬ 3. КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
    Получишь право консультировать в моем методе: сможешь считать годовые энергии не только себе, но и зарабатывать на этом
    Узнаешь, как проводить такую консультацию и какие есть тонкости в этой работе
    Разберёшься в сочетаниях арканов в карте энергий года, научишься видеть взаимосвязи между ними и понимать, как они могут работать вместе и к каким ситуациям приводить
    Если ты работаешь с картами Таро, научишься интегрировать расклады в работу по методу Энергий года
    Поймёшь, как монетизировать этот навык
    Узнаешь мои фишки продаж на высокие чеки

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DaCiCu Складчик
    На сколько человек рассчитана складчина? Хочется получить к ней доступ максимально быстро))
     
    DaCiCu,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 25 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  5. Летнее Солнце Организатор складчин
    Процесс. Тариф 1 (Нина Веркойен)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Расстановки для работы, бизнеса и денег (Ирина Владыкина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Отливка воском негатива (Татьяна Колесникова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  6. DaCiCu Складчик
    Организатор, я правильно понимаю, что курс на деле уже выкуплен?
     
    DaCiCu,
  7. Geraold Организатор складчин
    Получите сакральные знания и актуальную профессию от Наташи Будниковой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Выведи свой бизнес на новый уровень благодаря новому формату корпоративных мероприятий
     
    Geraold,
  8. Neuren Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 56990 руб. Взнос с каждого участника: 3099 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 11 Май 2024 года
     
    Neuren,
  9. rbIsb Складчик
    Здравствуйте, после оплаты я получу доступ?
     
    rbIsb,
  10. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Как только тема перейдет на этап "Доступно" все оплатившие участники получат доступ к материалу.

    Подробно можете почитать здесь - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  11. moleisabella Складчик
    Добрый день, я тут недавно. Почему сбор взносов назначен на 11 мая, но уже начался? Я не готова участвовать за такую сумму
     
    moleisabella,
  12. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  13. ВиДм Складчик
    А ссылка на автоматический калькулятор будет доступна?
     
    ВиДм,
  14. RunaL Складчик
    Я оплатила,ссылка на калькулятор доступна.Курс отличный,благодарю организатора.
     
    RunaL,
Наверх