Доступно

[tanyaflower] Фрезии (Татьяна Кононова)

Тема в разделе "Керамическая флористика"

Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. bars2408
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    [tanyaflower] Фрезии (Татьяна Кононова)

    [​IMG]

    Представляю вам свой видеокурс по лепке Фрезий из полимерной глины (холодного фарфора).

    В этом Мастер-классе мы с вами слепим, затонируем и соберём полноценные веточки Фрезий с ботанической точностью, так как лепить мы их будем с живых образцов. Также у вас будет подробный ботанический разбор, к которому вы сможете обращаться во время всего процесса лепки.

    Для этого Видеокурса нам понадобится минимум инструментов. Буквально 1 вайнер и 1 каттер. Но, как всегда, я буду показывать вам как слепить этот цветок вообще без специальных инструментов, полностью на руках. Все шаблоны я вам предоставлю.

    Мы с вами слепим 4 самые популярные расцветки Фрезий: белую, сиреневую, фиолетовую и ярко-розовую. Подобраны они не просто так, а с учётом того, чтобы на основе них вы могли сделать абсолютно любой цвет, какой захотите. Более того, в каждой расцветке мы рассмотрим разные техники и способы тонировки: пастелью, красками, красками с пастелью, с различными наложениями. Вы научитесь из полностью белого цветка делать любую расцветку, какую только захотите!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 27 Апрель 2024 года
     
    Lucky man,
Наверх