Доступно

Таблица создания личного бренда (Екатерина Евстафьева)

Тема в разделе "Прочее"

Цена:
2740 руб
Взнос:
298 руб
Организатор:
Кубик

Список участников складчины:

1. Кубик 2. Arima49 3. DakoSa 4. АнитаБлаго 5. heleng 6. Anastasyl23 7. Сандринеечка 8. Lisi4kasam 9. ilyok 10. Permafrost
Купить
  1. Кубик Организатор складчин

    Таблица создания личного бренда (Екатерина Евстафьева)

    [​IMG]
    Ваааай, моя гордость, мое достижение, моя бесценная таблица

    6 этапов создания личного бренда
    40+ внутренних таблиц для реализации личного бренда
    500+ вопросов для раскрытия и осознания своей личности и экспертности

    Дополнила всю эту красоту новыми механиками:

    - Саморазбор личного профиля и сообщества ВК
    - Вопросы для тех, кто не знает, чего хочет и какие цели ставить личному бренду
    - Можель анализа драматургии по Товстоногову, адаптированная для формата сторителлинга
    - Разработка контента согласно пирамиде Маслоу

    А так же таблица была заточена под IG. Теперь все ориентировано на две площадки IG и ВК

    Можно ли работать по таблица самостоятельно?
    Дааа!

    Заполнение таблицы занимает примерно 20-25 часов. Это дохрена и оно того стоит. Я могу сколько угодно рассказывать про то, что у вас будет контент на полгода и поток вовлечённости. Но это всего лишь приятный бонус, потому что главное, что у вас появится после заполнения этой таблицы - это понимание КТО Я и КАК Я ХОЧУ ПРОЯВЛЯТЬСЯ В МИРЕ


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кубик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2740 руб. Взнос с каждого участника: 298 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Июнь 2022 года
     
    Кубик,
  4. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх