Запись

Summer вкусы. Сборка топовых начинок от Romanova (Александра Романова)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1150 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. 82.Мила.82
open
2
Записаться
  1. Эсса Организатор складчин

    Summer вкусы. Сборка топовых начинок от Romanova (Александра Романова)

    [​IMG]

    Описание

    Это то, чего тебе не хватало этим летом до 1.06 что это?
    ✅ Летняя сборка ярких начинок ГРУ груша просеко (лимонный заварной бисквит, крем на маскарпоне, мусс на просеко, грушевое конфи) бан Банан клубника (клубничный бисквит, банановый мусс, крем на маскарпоне, клубничное компоте) лай лайм мята (лаймовый бисквит, мятный мусс, лаймовый курд, крем чиз на сливках) Лав лаванда смородина (лавандовый бисквит, смородиновое конфи, крем на маскарпоне)
    ✅ Фрутелла (Три бисквита - лаймовый, классический заварной, клубничный, клубничный мусс, мятный мусс, крем чиз на сливках)
    ✅ Топ заказов за 2023-2024 год в Romanova_bakery
    ✅ именно эти начинки
    ✅ заработка моих студентов по всему миру (ну еще персик-клубника из многоэтажных)
    ✅ привлечение сочетанием вкусов и цветов
    ✅ актуальные сохранится на годы
    ✅ доступные продукты и способ приготовления . (Без толченого рога единорога и пера Феникса)
    ✅ Супер доступная стоимость сборки. Обычно каждый рецепт только в текстовом формате стоит минимум 300 грн. Этот сборник-с подробностями и видео + пдф файл для печати и всего за 490 грн
    ✅ удобный формат в Телеграмм, со смыслом со ссылками для удобного поиска.
    ✅ Доступ без ограничений по времени пересчет на разные диаметры и еще.
    Так как я готовлю большой курс о том, как кондитеру зарабатывать - к этой сборке я добавлю таблицы расчета стоимости - к каждому ТОРТУ.

    Чтобы вы понимали, какую стоимость ставить.

    490 UAH
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх