Доступно

Сумки (Марина Лопатийпавлова)

Тема в разделе "Изделия из Кожи"

Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. SunCats 4. Daymon 5. KLANG 6. КэттиП
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Сумки (Марина Лопатийпавлова)

    [​IMG]
    "Выбор сделан!
    Марафон стартует
    4 февраля! В 12-00.
    Будем осваивать 2 модели одновременно!!!
    Кросс-боди с двумя молниями и двумя отделениями
    Мужская "Деловая"
    Как проходят мои марафоны!
    В Ватсапе я создаю группу под кодовым названием
    Марафон"Сумки".После оплаты даю ссылку на группу.
    В группе проходит обсуждение всех представленных моделей.Я подробно расскажу про все нюансы моделей,чем можно заменить один материал на другой,и т.д.,и т.п.
    Все модели, которые я представляю на марафоне,освоить может любой желающий.Для этого не нужно иметь сложного промышленного оборудования,специальных навыков работы с кожей!
    В Сторис после прямого эфира будет загружено видео о материалах,которые понадобятся для работы!
    В понедельник в 12-00 начнется прямой эфир марафона на моём канале на Ютубе! Ссылки на прямые эфиры буду давать в Ватсапе в группе Марафон"Сумки"!!!
    Присутствовать на прямых эфирах не обязательно!
    Всё будет доступно в записи!!!
    Во время эфира вы можете сразу задавать вопросы,на которые вы оперативно получите ответы.Марафон будет длится 3-4 дня!!!
    По окончании Все видео будут доступны для участников ещё неделю!"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    makgul нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Daymon Складчик
    Когда запись закончится?
     
    Daymon,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  5. Shirley Активный складчик
    Рекомендую онлайн курс по пошиву кожаных сумок Марины Геннадьевны Лопатийпавловой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Shirley,
  6. Anastra Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс для тех, кто хочет:
    - уметь самостоятельно делать кожаные чокеры, потрупеи, маски, наручники, плети;
    - разнообразить свой гардероб;
    - основать свой бренд кожаных изделий.
     
    Anastra,
Наверх