Доступно

Ставим произношение 7.0 (Регина Янгалина, Полина Орлова)

Тема в разделе "Немецкий"

Цена:
4900 руб
Взнос:
356 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Vime 3. open2020 4. Ĺena2k4
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander Организатор складчин

    Ставим произношение 7.0 (Регина Янгалина, Полина Орлова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Произношение занимает важную часть в изучении немецкого языка. Часто ученики мне пишут: Регина, я стесняюсь говорить, потому что у меня ужасное произношение. Поэтому я создала курс, который в короткие сроки поможет вам добиться такого произношения, как у меня.

    Старт: в любой день
    Длительность 4 недели

    Видео-уроки
    Всего на курсе 10 видео-уроков. Они находятся на платформе ProgressMe. Каждые понедельник, среду, пятницу вам открывается урок. В конце курса вы получите 1 бонус-урок. Просматривать уроки можно в любое удобное для вас время.

    Работа на платформе
    Вы подключаетесь к платформе ProgressMe. На вашу почту приходит логин и пароль к личному кабинету. Мы сами вас зарегистрируем! На платформе можно работать с любого устройства. Доступ к курсу остается навсегда! На платформе располагаются: видео-урок, раздел с домашкой, PDF-файл с важной информацией.

    Как я поставила своё ?
    После школы я пришла в универ с кошмарным произношением, реально просто с ужасным. Я смогла поставить то произношение, которое у меня сейчас, всего за 1,5 месяца. Нужно лишь знать, как правильно работать ртом при произношении звука и тренироваться. А я, действительно, смогу научить вас этому!

    Продающий сайт: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 356 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 18 Март 2023 года
     
    Zander,
Наверх