Запись

Смета на открытие кофейни. Руководство для начинающего предпринимателя (Солбон Намсараев)

Тема в разделе "Оффлайн-бизнес"

Цена:
3999 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Оксана73
open
2
Записаться
  1. Кожемяка Организатор складчин

    Смета на открытие кофейни. Руководство для начинающего предпринимателя (Солбон Намсараев)

    [​IMG]

    Описание

    Благодаря этой работе, вы на самом раннем этапе поймете: сколько стоит и надо ли вообще открывать кофейню?

    Все, что нужно - это подставить в готовую таблицу свои значения по стоимости аренды, оборудования, размер зарплаты бариста, стоимость коммунальных услуг в вашем городе и т.д. В итоге вы получите финальную сумму на открытие.

    Я подробно расписал список необходимого оборудования для работы, а также схемы работы: иногда взять в аренду выгоднее, чем приобретать.

    Если кратко, то для открытия необходимо:

    Открыть ИП или ООО, расчетный счет, приобрести кассу (какую?) с ФН, поставить ее на учет в ФНС, получить подпись, заключить договор с ОФД (каким?), взять у банка терминал (какой?) для приема оплаты картой, разработать техкарты, вести товаро-учетную систему, сохдать кабинеты в Яндекс, Гугл, 2ГИС и так далее. Все это есть в моей работе.

    Моя смета в виде таблице, к каждому пункту идут подробные комментарии и ссылки.

    В качестве бонуса будут приложены инструкции и регламент работы.

    Техническая характеристика

    Автор
    Солбон Намсараев
    Кол-во страниц
    6
    Форматы
    PDF
    Возрастной рейтинг
    0+

    продажник:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх