Доступно

Система «Ходи и Хорошей» (Анна Андрианова)

Тема в разделе "Имидж и стиль"

Цена:
279 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Купить
  1. Ahri Kitsune Организатор складчин

    Система «Ходи и Хорошей» (Анна Андрианова)

    [​IMG]

    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Объем: 140 стр. 34 иллюстрации
    Автор: Анна Андрианова

    О книге:
    Я – психолог, писатель и имиджмейкер. Сейчас мало кто поверит, но до 17 лет я была совершенно гадким утенком, сутулая, как знак вопроса, унылая и косолапая. Это все мне удалось исправить с помощью системы «Хо-Хо», которую я создала сначала сама для себя, а потом смогла успешно обучить ей тысячи женщин! Я мечтала увлекать, восхищать, завораживать, но не быть вульгарной и доступной. Я хотела не просто внимания, а признания и уважения. И я получила их. Теперь я хочу, чтобы каждая женщина взяла себе то, что положено ей по праву: признание, уважение и красоту!

    Программа преображения по системе «Хо-Хо» займет у вас всего месяц. Что вас ждет?

    • Проработка психологических установок и блоков, мешающих вам чувствовать себя красивой;

    • навыки формирования и поддержания правильной осанки;

    • медитации красоты, молодости и уверенности в себе;

    • уникальные физические упражнения, помогающие избавиться от сутулости и обрести легкую походку;

    • секреты выбора правильной обуви;

    • и самое главное – умение влюблять в себя: и себя саму, и того, кого вы захотите.

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 279 руб. Взнос с каждого участника: 61 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 4 Декабрь 2022 года
     
    Ahri Kitsune,
Наверх