Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

[Шерстяная ювелирка] Сорока (Виктория Козырь)

Тема в разделе "Валяние и фэлтинг"

Цена:
2139 руб
Взнос:
406 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee
open
0
Записаться
  1. VioletteRenee Организатор складчин

    [Шерстяная ювелирка] Сорока (Виктория Козырь)

    [​IMG]

    Стрим-курс "Сорока" - это возможность обучения максимально приближенная к живому мастер-классу. Мы будем работать в прямом эфире и одновременно создавать свои маленькие шедевры, находясь в разных уголках мира. Вы сможете спрашивать по ходу занятия о нюансах создания работы, а я буду Вам отвечать. Кроме обучающего момента в таком формате важно общение, чего так не хватает при обучении в формате видео или фотомастер-классов.

    На курсе мы будем создавать работу в технике сухого валяния + вышивка + каркас. Запись стрима будет только у тех кто оплатит стрим. Запись будет доступна навсегда в личном кабинете у меня на сайте. Я не планирую потом продавать эту запись. Поэтому, если Вы хотите сделать такого глухаря, то присоединяйтесь к стриму, а валять Вы сможете в любое удобное Вам время.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх