Запись

Сборка мужского поля. Изменение событий и Аватара (Эмилия Франк)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
2963 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Сборка мужского поля. Изменение событий и Аватара (Эмилия Франк)

    [​IMG]

    Дорогие друзья! Коллеги, Исследователи этого Мира и этой Реальности.

    Пришло время для загрузки Нового пакета информации по проявлению, ГАРМОНИЗАЦИИ и материализации Партнера.
    Создание событийного ряда столкнулось с проблемой непонимания, каких именно событий и состояний в партнерстве Вы хотите и Желаете проявлять.
    Все изменения и мечты крутятся возле одного и того же сценария. Как это прогрузить?
    Возможно, Вы столкнулись и с другой проблемой, когда теряется смысл отношений вообще ...
    На этом пути много нюансов и интересных приключений.
    Мы продолжаем идти по невероятному Квесту и разгадывать тайны Мироздания.

    Это третье занятие цикла — специальное занятие, на котором были прогружены специфические настройки, дана энергия на активацию сближения с близнецовым пламенем. А также работа с его земным аватаром по сонастройке трех основных чакр.
    Были разобраны дополнительные причины, по которым данная сонастройка на сегодняшний момент не активна.
    Проведена работа с полем времени на изменение событий сценария.
    Вы меняетесь и у вас активированы ресурсы чипа, позволяющие расчитывать поля энергий и временные линии. Поэтому возникли некоторые непонимания в сборке сценариев.
    Также, в связи с изменением вашего аватара, вам будут прогружены дополнительные ключи, позволяющие осознать механизм проявленности мужского поля и вашего общего поля.
    Дана дополнительная информация, как создается мужское поле на высших аспектах бытия.
    Извечный вопрос: можно ли изменить нарцисса?
    Вопросы: а если я уже никого не хочу?
    Когда это закончится? Хочется просто быть женой и женщиной.
    Не знаю, какого мужчину мне надо.
    Хочу вернуть бывшего.
    Живу с одним — люблю другого ...

    И МНОГОЕ, ЧТО ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ КАК ДАННОСТЬ, БЫЛО РАССМОТРЕНО И БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНО, ЕСЛИ НЕ ИМЕЕТ ПОТЕНЦИАЛА.
    Тот опыт, который вы должны пройти — будет все равно пройден. Но проводник позволяет это сделать более качественно, более глубоко и сократить временную основу, необходимую для завершения старого опыта.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх