Доступно

Сам себе дизайнер. Планировка и ремонт. Тариф Самостоятельно (Мария Шеврина)

Тема в разделе "Строительство и ремонт"

Цена:
21000 руб
Взнос:
762 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. iHerb 3. BoomBooker 4. Gafri 5. soldiersoldier 6. Asya1404 7. Светлана_80
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    Сам себе дизайнер. Планировка и ремонт. Тариф Самостоятельно (Мария Шеврина)

    [​IMG]

    О чем этот курс?

    Мы на курсе чертим планировку с нуля (вот прям с нулевыми знаниями) и до готовой согласуемой и комфортной планировки и набираемся знаний, которые необходимы вам будут в ремонте.
    Мне каждый день присылают в директ кучу планировок "просто посмотреть" с большим количеством ошибок! К сожалению, ошибки в ремонте - это не ошибки в школьном сочинении, они выливаются не только в увеличенные сроки ремонта, но и самое страшное - в финансовые потери. Это если не говорить даже про комфорт проживания.
    Поэтому курс не только о планировках, а о ремонте, чтобы вы шли уверенно в него с необходимыми знаниями - это была моя цель при создании курса.
    Да, мне тоже не давали знания в институте и никто не мог мне рассказать, насколько важно уже на планировке знать про коммуникации, про сантехприборы, про несущие стены, вентшахты, стояки, как сделать пол в душевой вровень с полом и даже просто как сделать душ! И я пообещала себе, что обязательно буду давать именно те знания, которые нигде не дат.

    Формат курса
    Видео в записи с презентациями без пауз
    PDF методички
    Текст и картинки

    Программа курса
    Модуль 1
    Анкетирование
    Модуль 2
    Законы перепланировк
    Модуль 3
    Нормы эргономики
    Модуль 4
    Нюансы и фишки
    Модуль 5
    Разборы планировок
    Модуль 6
    Чертим планировку

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. BoomBooker Должник
    Курс есть на руках?
     
    BoomBooker,
  5. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 21000 руб. Взнос с каждого участника: 762 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2024 года
     
    cosmos,
Наверх