Доступно

[PSY2.0] Онкопсихология. Комплементарный подход. Тариф в команде (Екатерина Акубова)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
20000 руб
Взнос:
726 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Kilure 3. nikatya 4. Ольга_humster
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    [PSY2.0] Онкопсихология. Комплементарный подход. Тариф в команде (Екатерина Акубова)

    [​IMG]

    Друзья, коллеги! Я открываю набор на второй поток моего личного менторства по работе с онкопациентами и сложными диагнозами.
    Сублимировав весь предыдущий опыт и пожелания моих коллег с первого потока обучения, представляю вам совершенно новую образовательную программу «Онкопсихология. Комплементарный подход».

    Вас ждёт:
    • 6 недель интенсивного погружения
    • 80 академических часов
    • глубокие знания и мой многолетний практический опыт
    Это возможность:
    • получить уникальный теоретический материал и практический инструментарий по работе с онкозаболеваниями,
    • разобраться с взаимосвязями физиологии и психики на уровне биологических смыслов и поведенческих паттернов,
    • стать частью профессионального сообщества онкопсихологов и развивать это сообщество,
    • начать практиковать с онкопациентами,
    • для тех, кто ещё не имеет базового психологического образования (высшего, профпереподготовки) для ведения полноценной клинической практики - поставить цель его получить,
    • монетизации и упаковки профессионального опыта в сфере онко,
    • пройти супервизионный и интервизионный форматы прямо внутри программы,
    • перейти на новый уровень компетенций и приобрести навыки, позволяющие, в том числе, быть востребованным в учреждениях онкосферы.
    Для кого: практикующие психологи, онкопсихологи, начинающие специалисты

    На следующей неделе проведу безоплатный вебинар, где поделюсь своими кейсами, расскажу о программе менторства и поотвечаю на ваши вопросы."
    Цена: 20000 рублей за тариф "В команде"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Félix Gallardo Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 20000 руб. Взнос с каждого участника: 726 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 10 Май 2023 года
     
    Félix Gallardo,
Наверх