Запись

[Правое полушарие интроверта] Как полюбить себя: инструкция от психолога (Александра Малахова)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
990 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    [Правое полушарие интроверта] Как полюбить себя: инструкция от психолога (Александра Малахова)

    [​IMG]

    Как полюбить себя: инструкция от психолога

    Готовая инструкция от эксперта, чтобы стать увереннее и построить здоровые отношения.
    Вместо 15 роликов на ютубе и советов в духе «просто делай себе комплименты».

    Из чего состоит любовь к себе?

    1. Любить себя vs эгоизм (21 минута)
    2. Как остановить внутреннего критика?(20 минут)
    3. Сначала люблю себя, потом партнера (19 минут)

    Любовь к своему телу

    1. Как принять своё тело и внешность (29 минута)
    2. Почему трудно заботиться о себе? (22 минута)
    3. Ищем ресурс (21 минута)

    Начни просмотр, если:
    Неуверенность мешает отстоять свои интересы
    Прекратишь ставить себя и свой комфорт на последнее место
    Ты не замечаешь свои сильные стороны
    Переиграешь и уничтожишь голос внутреннего критика
    Ты считаешь, что любят только идеальных
    Перестанешь притягивать неподходящих партнеров как магнит
    Саммари поможет:
    Создать устойчивый фундамент для самооценки
    Подружиться с весами, зеркалом и фотокамерой
    Мыслить без шаблонов и нездоровых установок
    Александра Малахова:

    Психолог, психолог-сексолог
    Я с удовольствием делюсь со студентами знаниями в сферах сексологии и семейной психологии. Мой подход экологичный, интеллигентный и действительно помогает людям изменить жизнь к лучшему. На лекциях я разбираю реальные примеры и ситуации, которые вы сможете применить на практике. Сексология и семейная психология — чувствительные темы, поэтому я стараюсь говорить о них так, чтобы вы чувствовали себя в безопасности. Я начала профессионально заниматься психологией в 2014 году, за это время поработала с десятками людей, поэтому знаю, какие вопросы могут возникнуть и как на них ответить. На моих лекциях вы сможете не только узнать о теории, но и получить практические навыки, которые помогут улучшить качество жизни. Вы познакомитесь с различными методиками и подходами, которые применяются в психологии, и сможете выбрать тот, который подходит именно вам. Все это будет проходить в приятной атмосфере, как будто мы просто общаемся за чашкой кофе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх