Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Перманент техника «Хна» (Алёна Макер)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
3000 руб
Взнос:
467 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Alena1994 3. Kol35 4. Arven R 5. Ali_Na30 6. Dashule4ka 7. Gwin
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Перманент техника «Хна» (Алёна Макер)

    [​IMG]
    Техника перманентного макияжа, покорившая всю Украину, стремительно набирает обороты

    Я - Алёна MAKER, будем знакомы
    Автор и создатель ТЕХНИКИ «ХНА» - настоящего шедевра в Индустрии перманента!


    И у меня есть причины так заявлять!

    Моих знаний и навыков хватило, чтоб облегчить жизнь себе, как мастеру, а теперь ЭТО ВСЁ доступно и Вам.

    • Самые красивые зажившие! Максимально похожие на окрашивание хной или краской, никаких точек и пикселей! Разве это не ТОР?!)))
    • Я никогда не теряю эскиз, и Вы не будете! В этой технике это невозможно
    • Я умею и учу работать только на качественных минеральных пигментах! А Вы знаете, что это сейчас самый ТРЕНД?
    • Брови заживают в сочных коричневых, русых, шоколадных и других оттенках! Не только в серых или серо-коричневых
    • Никаких пятен и заглублений в работе! Работа с минералом в контурной технике подходит даже новичку!
    • Техника «ХНА» сейчас самая узнаваемая и продаваемая техника на рынке перманента! В этой технике работают уже самые крутые ТОР мастера Украины!

    А чего ждёте Вы?!))))

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Setejka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. VanillaMo Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 467 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 20 Декабрь 2021 года
     
    VanillaMo,
  4. GuzelRus Должник
    Здравствуйте, не могу найти реквизиты
     
    GuzelRus,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис,
  6. ol-la Складчик
    Здравствуйте. Давно меня тут не было, уточню: Раздача живая, если что?
     
    ol-la,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, тема на этапе "Доступно". Мы ввели баланс. Выдача материала моментальная.

    Нажимаем на кнопку баланс в правом углу экрана, рядом с вашим профилем.
    Нажимаем кнопку пополнить баланс. Вводим сумму, на которую хотим пополнить счет.
    Выбираем удобный для Вас способ оплаты и нажимаем кнопку оплатить.
    Переводим сумму, указанную агрегатом на карту, которую видим в отдельном поле, после этого нажимаем кнопку "Я ОПЛАТИЛ"
    Затем нажимаем кнопку купить и подтвердить оплату. Материал будет Вам сразу выдан.

    Подробно - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
    ol-la нравится это.
Наверх